Воспитание детей

Иду завтра в Детский Дом...давно хотел ...иду с друзьями которые уже давно ходят..

..давно хотел...иду с друзьями которые уже давно ходят..помогают. Но боюсь...того что дети могут не восприйнять... что туда надо брать? как себя вести? о
возьми подавков, сладостей, игрушек
laska125
Лучший ответ
Я Вами горжусь.... честно. Позвоните туда и вам скажут, что можно нести. Очень вас уважаю.
Что брать с собой спросите у друзей, они же были там уже. Не бойтесь, что вас не воспримут, все будет нормально. В основном ваша роль - это участие в играх. Может умеете что-то (фокусы, шашки, шахматы, кукольный театр и т. п.) .
Знаете, некоторые тренинги по личностному развитию предполагают шевство над Детскими домами. Участники тренингов ставят спектакли, занимаются с детьми творчеством и т. д. Некоторые после тренинга продолжают помогать, наш знакомый участвует в новогоднем концерте.
Не волнуйтесь, вам обязательно найдется дело. Ведите себя как если бы вы были вожатым в летнем лагере. А дальше сами все увидите.
Елена
зачем туда идти?
Karina Baimenova
Алиса Бурханова встретил старых друзей они об этом сказали..что ходят в один интернат помогают детям...играют с ними,рисуют....
я тоже хочу помогать.
Вы просто молодцы! Может это будет звучать громко, но пока есть такая молодежь - Россия выстоит. Удачи вам в жизни и здоровья.
Чтобы зря не тратить деньги, позвони директору и узнай что можно приносить.
Самый простой вариант - конфеты, печенье. Все дети любят сладкое. И не бойся, сироты рады любому неравнодушному человеку.
M;
Mashaaa ;з
я до декрета раз в месяц ездила в ДОМ МАЛЮТКИ с подарками от компании. возвращалась и ревела. потом стандартно-2 дня ходила как в воду опущенная.
а по-поводу подарков.. мой Вам совет позвоните в детский дом и спросите у главной медсестры или врача, что МОЖНО деткам. нам например запрещено было возить сладкое и мягкие игрушки-вот нельзя и всё! очень часто люди привозят то, что запрещено-очень обидно получается. просто позвоните и скажите-еду в гости, помогите выбрать подарок))) )
кстати, когда мы возили в дом малютки подгузники или на новый год на оптовом рынке закупали фрукты и игрушки-все продавцы нам всегда делали скидку, чем вызывали у меня Уважение!! ! желаю Вам удачи.
МОЛОДЕЦ, побольше бы таких людей
Это очень тяжело марально!!!! Не многие смогут выдержать. Хорошо, что есть такие люди.... А брать, то что ребенку необходимо, я думаю, лучше побольше развивающих игрушек.