Воспитание детей
Девочки!Подскажите идею маскарадного костюма для девочки 4 лет.Снежинки,принцессы,феи уже приелись...
Может здесь что найдете http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=5be69705-3d7a-4ac7-9208-3f155f3cd5b7
Бабочка или стрекоза, на голове усики, а за спиной крылышки, пышная юбка.
костюм ведьмочки или наоборот ангелочка..
Бабой Ягой, цыганкой, ангелом, матрешкой.
я, помнится, была розой... фурор произвела, просто фурор)))
чертенком или ангелом.... а когда успели приесться ???4 года только...
Светлана Кравченко
Да каждый год в детском саду видим практически одинаковые костюмы...
Костюм-какашки
Светлана Кравченко
Ха-ха!Как смешно!
Светлана Кравченко
совсем наоборот!Гадко стало...
кукурузы-царицы полей!)))
можно пчелку Майю изобразить. Трогательно и красиво.)))
Светлана Кравченко
Не поверите!В прошлом году были!Только не Майей,а Джулией!
тигрица... мы сейчас шьём...
Посмотрите вна портале "СОлнышко", единственное, там нет выкроек, но идею найти можно, а потом уж выкройку искать http://www.solnet.ee/gallery/katalog.html
девочки разбойницы-всегда производили фурор. потому как все феи, золушки, красные шапочки и т. д, а так же зверюшки-практически одинаковы и однотипны))) ) придумайте образ маленькой "оторвы"-найдите подзорную трубу или вручите ей калейдоскоп, пиратскую шляпу можно купить в любом магазине за копейки. бандану шею - и прикольно и стильно)) ) а дальше-полёт фантазий ваших)) ) придумайте вместе))) ) а сколько всего можно положить в рюкзачок разбойницы.. словами не передать-сменная маска на глаза, блёстки, перчатки, конфеты (для подкупа)) ) и прочее. мы с подругой так тельняшку её дочери оформили-все мамаы в осадок выпали))))
Светлана Кравченко
Отлично!Браво!Спасибо!!!!
сделайте наоборот, сшейте костюм раблойницы, пиратки, бармалейки какой-нибудь
пеппидлинныйчулок, тигренок, шахерезада, красная шапочка
я когда-то была белочкой в 6 лет, был такой стишок и я говорила этот стих, а потом на дудочке играла, конечно только ду-ду, больше ничего не умела, но помню какие были аплодисменты,,, А можете костюм цыганочки, для этого и особо ничего не надо шить, юбка, платок, серьги и все.
Костюм Элли, Страшилки, Железного Дровосека .
ведо
Костюм Елочки: зеленое многослойное платьице, чтоб каждый верхний слой корче нижнего. игрушками украсить. На голову - зеленый колпак (картонный, чтоб был как макушка) с мишурой. Можно костюм цыганки.