Воспитание детей

что дать ребенку?

ребенок очень худенький.в 8 мес весит 7500.хотя ест, как говориться, за двоих. что можно дать ребенку, чтоб он быстрее начал набирать вес?
Девыушка, Ваш ребёнок совершенно нормальный. При росте 68см этот вес вполне себе норма, темболее у Вас в семье все невысокого роста. У меня двое девченок одна пошло в ппапу (рост папы - 1м86см) , а другая в меня (я - 1м63см) . Вот она при росте 68см (8мес. ) весила 6500г.
Жумагуль Шулгаубаева
Лучший ответ
А вы проверяли его на глисты? Это может быть причиной.
Вашему ребёнку поставлен диагноз - дистрофия? Тогда врач скажет - что "дать"
Сначала перекармливаете детей, чтобы был "пухленький" как на картинке, а потом их эндокринолог наблюдает, на диетах держат.
ничего не надо
дети жирные со складками-не значит здоровые
а рост у ребенка какой? отдельно вес по возрасту не оценивается! только в пропорции с ростом!
в нашем детстве мамы давали манную кашу для веса)))
Оксана Валяровская 68. но у нас слишком высоким не в кого быть
LoVE
Мария
нам 7 мес. и весим 7.500
я считаю что вы не худенькие
не надо ничего давать, если ребёнок набирает в месяц 400-500 грамм
Оксана Валяровская он так и набирает
на смеси дети быстро набирают вес.
Оксана Валяровская он у меня и на смеси, и на кашах, и на всем, что только можно в его возрасте, а вес не набирает
Наталья Калиненко ну значит это не от питания зависит.
ВЫ с УМА сошли !!!Вы куда обратились? Вам сейчас тут такого дилетанты насоветуют! Такие вопросы должны решать только специалисты! В крайнем случае поищите специализированные крупные сайты о детях и т. д. , где есть рекомендации специалистов.

P/S/
Описанная вами картина напоминает дисбактериоз, но без анализов сказать невозможно. К тому же микрофлора желудка у таких малышей только развивается. Так что - к специалистам педиатрам и т. д.!
Елена Емелина
Оксана Валяровская нет у него дисбактериоза. мы анализы сдавали
Мальчику, сиську! Девочке, соску! (шутка)

А вообще если вы говорите что ребенок нормально ест то не надо задумыватьсячем бы его накормить еще!
Просто в определеннный момент он за неделю две наберет кило 2-3, вот увидите.
а что врачи говорят?
Только Я
Молоко!!! !