Воспитание детей
Воспитывая чадо;честным,добрым,вежливым мы тем самым обрекаем его на несчастья в жызни,полной лжи,злобы,хамства.Или как?
Или как обычно куда?
Детский садик и школа-достойные конкуренты, вашим благим намерениям!
а как же ещё
у кого из родителей хватит неума воспитывать ребёнка злым и бездушным, это себе же могилу рыть. Но надо не скрывать его под колпаком. пусть видит что есть в этом мире и другое ещё. И пусть правильно расставляет приоритеты
Воспитывая детей такими как вы профессор сказали, мы обрекаем общество на избавление от лжи, злобы и хамства! Вот именно так!
как написал один поэт: добро должно быть с кулаками...
Ну почему же, ведь одновременно с этим мы учим, что Добро должно быть с кулаками!
Вот так, как обычно.
Товарищи воспитывают гораздо лучше, чем родители, ибо им не свойственна жалость.
это будет его жизнь
любое отродие природы развивается только лучшими "питательными вешествами" качествами, а проказа зараждается в слабых участках..
Надо правильные ориентиры дать: "что такое - хорошо, а что такое - плохо".
Ты ещё забыл про справедливость, док..) )
..А нихто и не гъоворил,
што будет лехко...
..А нихто и не гъоворил,
што будет лехко...
Откуда это берется? Не надо быть таким и это убережет общество от такого негатива! Надо быть немного терпеливее и держать под контролем свои эмоции! Мы обязаны это делать, ради своих же детей !
А дети это видят уже в сказках, книгах, мультиках... .
И конечно же подготавливать деток, что с этим можно в жизни столкнуться, в разьяснительных беседах.
Нет ..если ещё родится пацан буду обучать драться убивать выживать, быть лживым и хитрым, научу покорять унижать и уничтожать миллиардами.. Таковы условия среди рода человеческого. остальное всё лицемерие
А ЧТО делать ???
Дети -- наше будущее ...поэтому остановить их надо уже сейчас: -))))))
Привет, Гугуцэ! Уважаемый, ну что ж так преувеличивать? Мы воспитываем, общество корректирует. Вместе получается весьма приспособленный к современной жизни товарищ. Если, конечно растет не в монастыре.
Тут живёт надежда, Гуг, что пока он вырастет - мир станет другим: чистым, светлым, добрым!!!
Это не исключает его же воспитать сильным телом и духом.)))
da ya sama vot takaya i hotela bu chtob deti y menya toje dobrumi i chestnumi buli, no nasamom dele eto ochen trydno po juzni but takim- navernoe ya nesymela po nastoyashemy prisposobitsya k etomy miry, poetomy vsegda s boliu i s razocharovaniem vstrechau zlo. hotelos bu chtob i deti moi buli dobrumi ludmi, no znali raspoznavat zlo i dobro, chtob ponimali chto i tomy i etomy est mesto v etom mire. no....ya je ih mama i vpitaut oni ot menya mnogoe i to chto ya bu ne hotela im peredat- smotret na mir skvoz rozovue ochki.
я считаю что ребенок все должен знать. и как ответить этому хамству когда подрастет.