Воспитание детей

А вы хоть раз брали в руки ремень? Воспитывали ваше чадо?

Только грозила.... И вырос нормальный ребенок
Анжелика Мусевич
Лучший ответ
Мы ремнем своих не лупили, они просто получали шлепки по попе ладонью, иногда довольно крепкие шлепки...
Пару раз брал. Но за дело.
нет, я свою зайку никогда не била.. . вот орала на нее иногда, блин, до сих пор стыдно
*A
**** Aika****
Один раз за 20 лет ...он у меня смышлёный ...
брала. попугать) ударить не получилось
Не брала, сама выросла не битая, на дочь рука не поднимается, как то все у нас на словах решается без рукоприкладства (13,5 лет) . Повысить голос могу, но бить - нет, легче обидеть старого и малого, он не сможет дать сдачи.
брал но всегда это было за дело
Может и придется взять, если за дело и для пользы.
Ремень - нет, но пару раз отшлёпала, скорее от своего бессилия и страха, когда дочь маленькая выбежала одна на дорогу, и я еле успела её догнать.
Ещё как брала. Он только так понимает
грешна брала1 раз для сына ...очень вывел... а так обычно разговариваем
Естественно . И не только брала. И не только ремень
Мой племянник смеется при виде ремня.. . Но ему не нравится когда мама начинает его ругать.. . Слова куда эффективнее физических наказаний)
Так воспитывают (в большинстве случаев) не здравомыслящие люди, с детьми нужно по-другому и когда у меня будут свои, я буду предостерегать их от НАСИЛИЯ. Я то знаю, что такое когда берут в руки БЕСПОЛЕЗНЫЙ ремень, который, наоборот, только все ухудшает))).