Воспитание детей
Вы брали хоть раз ремень в руки?
к сожалению, но этого нельзя делать
Брала поводок, чтобы бить свою собаку, ротвейлера. Но почему-то ВСЕГДА попадала себе по ноге. После этого бить как-то сразу расхачивалось)) ) Вот что значит - на детях не натренировалась)))
нет, но время от времени собираюсь, хотя вроде и повода нет, но надо же хоть раз в жизни кого-то выдрать!
я рукой обходилась, а мама моя брала - внука воспитывать:) . да и мне в детстве доставалось.
нет, никогда. но полотенце кухонное пару раз было пущено в ход.. . (оно в это время просто в руках оказывалось) . все равно было потом стыдно...
Смотря в каких целях, если бить ребенка то считаю это неправильным. Унижая ребенка и причиняя ему боль взрослые расписываются в своей беспомощности и неумении воспитывать и роняют свой авторитет в глазах ребенка, а так же учат что кто сильный, тот прав.
конечно, и не раз
приходилось
Мы берем его в руки каждое утро, чтобы вдеть его в брюки.
А если Вы спрашиваете про порку детей, то в традициях Нашего народа - еженедельная порка по пятницам, даже если никаких проступков не было, но делается ЭТО не ремнем, а розгами.
Такие дела...
Я предпочитаю разговарить. Бить не выход, а тупик! Но рукой по попе шлепала и не слабо, тяжело бывает злость сдержать :(
Пару раз за 13 лет приходилось брать, но самое интересное что ребенок помнит сам факт, а не причину. Сделали вывод и больше не применяем.
УРА РЕМНЮ (ДЛЯ СТРАХА БЕЗ ЭМОЦИЙ) -ШЛЕПКАМ ПО ПОПЕ И УГЛУ! НЕТ-УДАРАМ ПОЩЕЧИНАМ И ПРОЧЕЙ ЖЕСТОКОСТИ У ДЕТЕЙ ЕСТЬ 1 МЕСТО ДЛЯ НАКАЗАНЬЯ ПОПА (а то слыхала я о таких что детей в порыве гнева инвалидами делали) поэтому наказывать можно но лишь с холодной головой
В качестве чего? Ремень понятие растяжимое. .
как воспитательный1 инструмент- да и не раз
Как для брюк- нет, не люблю ремни
Ремень генератора= не знаб что это
Безопасности- конечно
Как для брюк- нет, не люблю ремни
Ремень генератора= не знаб что это
Безопасности- конечно
и не раз