Воспитание детей

Чем бить сынишку, если ремня под рукой нет?

Dasha ;р
нельзя детей бить. вот меня били, и че добились, мне годам к 15 не стыдно стало и сдачи сдать, бить перестали, а отношения с родителями до сих пор ниочемные.. . детские обиды. это раз, а во - вторых, есть такие дети, которые начинают со всременем назло делать то, что им запрещают и за что наказывают, просто чтоб показать что им пофиг на предков (как и у меня было) , это уже второй этап воспитания рукоприкладством. так что выбирай. поверь, все можно обьяснить без кулаков, а тем более для ребенка есть намного более страшные наказания чем побои, например игнор на пару часов. его совесть замучает
Екатерина Юрина
Лучший ответ
Словом, иногда быстрей доходит
бить детей неЗЗя!!!!
Аня Чебунина
а вам что больше самому в детстве помогало... словами убеждайте и личным примером...
Ольга Грачева
Бей крепким словом ...будет верней .
так что под руку попало
Зоя Зорина
его - ничем. а себя - головой об стенку. может, успокоишься.
Svitlana Borovych
Тряпкой по морде...))) . Если вы будете бить сынишку.. то в старости он будет бить вас.
Malika (Monya)
Чем бы не били, помните: Как аукнется, так и откликнется... Так что лучше не бить...
а что под руку попадется, тем и бейте!
Небо Туча
газеткой его, чёрта окоянного!
Anna Bleykman
Вспомни чем тебя били.
себя убей апстену... мальчиков бить низяя.. да и девочек...
Самого-то били? Помогло?
Любовью и лаской не пробовали? Иногда помогает, лучше спокойно поговорить с дитем, авось поймет!
А Вы знаете, что за это ребенок может подать на Вас в суд?
Алла Зыкина
а зачем его бить? любое насилие взрослого над маленьким не может приводить в положительным результатам. Вы лишь напугаете его, а не научите.
Анна К
Бейсбольной битой по башке! Уж это-то, надеюсь, всегда под рукой?
лучше словом, чем ремнем
Лучше вообще не бить=)))))))
можно ставить в угол коленями на горох или гречневую крупу. наказание серьезное, а последствий мало
Думаю если объснить, то в следующий раз можно и не возвращаться к той ситуации в которую попал ваш сын. Лично я не бью. Просто ставлю в угол этого дети бояться.
лучше не бить детей это скажется на их жизни
Знаете, я думаю это зависит от того что он натворил.... а так многие женщины которых я знаю бьют всем что имеют под рукой... Лично мне жаль этих детишек
Nina Phantomhive
ладонью