Воспитание детей

со скольки лет человек помнит себя??

По опросам, некоторые люди помнят себя фрагментами с 2 лет.
Анжелика Ким
Лучший ответ
Обрывками с 3 лет, а вообще с 5.
Я обрывками, где то с 10-11 месяцев (помню ходунки- прикольная вешь, я еще не ходила, пошла где то в 10 мес) . Муж и сын только после 4-5 лет.
Цепра Цепурина
***anfisa**** Vasilevna# да ладно....
я с трех лет помню..
Где-то лет с 3-х.
Я помню как в 1,5 года упала, и как в 2,5 года потеряла куклу, а более менее полно лет с пяти.
Я с 4 лет.
Татьяна Бажова
Вот я себя помню только с 3-х лет.
с 2.5 лет. причём не обрывками)
помню по именам всех детей из ясельной группы)
наверное с того возраста с которого начинает осознавать себя как личность и говорить о себе от первого лица, после двух-трех лет
лично я помню себя лет с 5-ти... и мне кажется, что это позновато.
Іринка- Іринка
я себя помню хорошо с 5 лет.
а всё что перед обрывками
Скорее с 3-х, но не полностью, а отрывками...
Помню себя с 1-1.5 года.
с месяца
Помню обрывками лет с 2, а так полностью где то с 4 наверное
я с 1 годикаа
Я вот лично не помню точно. со сколько лет я помню себя... Толи с года, толи с двух лет...
я помню месяцев с 8 урывками и где-то с 1,5 года помню целиком все.