Воспитание детей

Со скольки лет лично Вы себя помните?

Два дня! Два дня здоровой пищи и жизни и я потеряла зыбкий интеллект .
Некий драйв, кураж .
Да ну на фиг - это не жизнь (
Помню себя рано, лет с трех .
Марина Сукочева
Лучший ответ
Оля Водопьянова предательница!
С незапамятных времён - года так с 1959го )))
Натали Наталья
с 2-х лет некоторые моменты помню
Олеся *********
Наверно с 4-х. Но урывками. Нормально - с 5.
В 4 года, когда меня грузовик переехал. Не поперёк, вдоль колёс попала. Помню платье, в чём была и огромные сплошные царапины на всей-всей руке
НАТАЛЬЯ С л м
С четырехлетнего возраста помню некоторые случаи
отрывки есть примерно с 2,5 лет
Елена Тюрина
2 - 3. В этом возрасте смутно и отрывисто. Отчетливо с 5 - 6.
Лет с 3-4.
С 1,5 примерно
С 8 месяцев помню отдельные моменты
С 2-х лет.
Помню эпизод в роддоме. Мать подтвердила. Когда первый раз принесли на кормление. Я даже палату помню, смутно конечно, но видела ее, окно, стены, мать.
Потом провал. И помню с года 3-х, как в детский сад пошла. Первый день в детском саду помню.
какие то моменты помню, мне тогда года 2 было.

Лет с пяти наверное уже побольше помню.
с 2-3 лет примерно
с 5 когда в садик ходил
я вот с семи, помню в лагерь с братиком ехала меня там в лагере тискали (хочу сообщить что люблю отвечать на вопросики и сижу через аккаунт братика, не удивляйтесь я такая)
Частично 3-7 лет, по 1-2 случая из каждого года
Светланка Я
Конкретно с 5 лет.. есть какие-то отрывки и из более раннего возраста.. но с 5 уже хорошо себя помню