Воспитание детей
До скольки лет лично Вы смогли вытерпеть прожить вместе со своими родителями?
Да, сколько угодно, если-бы они у меня были. Почему-то у некоторых такое отношение к родителям, даже и слова не подобрать, поэтому у нерадивых детей их родители в одиночестве и умирают.
я бы могла всю жизнь, у меня классные они. особенно мама, ЗОЛОТАЯ!
Уехала учиться и вышла замуж.
Приезжала только в отпуск
Уехала учиться и вышла замуж.
Приезжала только в отпуск
Мне было очень хорошо в отчем доме... но... в 21 год вышла замуж, и пришлось жить отдельно :((
мне 22 и я уже еле терплю
До 21. Закончила институт и съехала.
До 19. Сбежала замуж ;)
15), они сами уехали), когда вернулись, я уже была замужем. Сейчас если и заезжаю, то максимум на сутки. Я для них так и осталась 15летней))), что дико бесит.
До 20.Просто ад был, особенно несколько последних лет. Я с 16 лет работала, так даже не могла себе купить то, что мне нравилось. Еще год с мужем жили с ними. потом отец уехал в другой город служить как военный и мы стали жить отдельно. Три года практически не общались с ними вообще, отец заезжал к нам иногда, потому как часто бывал в нашем городе в командировках.
Меня в 16 отселили. А так кормят, поят, за коммунальные платят. Чего не жить то?)) Мне на нервы не действовали)
В 16 уехала учиться. В мои 18 мама переехала жить к отчиму. Сейчас мне 22. И я была Б рада пожить с ней вместе
До 19 лет
И замуж
До 18. Потом вышла замуж, наслушавшись папиного "выйдешь замуж, будешь делать что хочешь... ". Через 2 месяца от мужа ушла (поняла, что замуж-то мне и не хотелось, а хотелось делать обещанное папой "что хочешь"), но к родителям уже не вернулась. Начались сьемные комнаты.
Не знаю, в 17 уехала в другой город учиться., а в 20 вышла замуж и уехали с мужем за 7,5 тс. км.
До 25. Отношения после 20 были хорошими, но уже напряженными немного, а как ушла стали идеальными. Мы хоть каждый день можем видеться, но жить лучше каждый у себя.) вот приехали на 2 месяца на дачу к родителям. Ощущается...) быт, уклад, привычки у всех разные.)
ну в 16 уже уехала. но я бы не назвала это вытерпеть
В 16 свалила, а в 18 девчонок забрала под свою опеку.
Я тоже до 25. С мужем вместе переехали к его родителям, а потом вообще в другой город. И сразу ниточка оборвалась. Я это почувствовала. После переезда, таких доверительных отношений с мамой у меня уже никогда не было. При том, что мы очень хорошо друг к другу относимся и сейчас у нас разная жизнь. Я ее жизнь не понимаю, а она мою. Общение немного формальное - в гости раз в две недели на пару часов.
18.Но не скажу, что "терпела". У нас отличные отношения, отлично ладили и ладим.
Просто уехала далеко учиться