Воспитание детей
До скольки лет лично Вам хватило терпения жить вместе со своими родителями под одной крышей?
До 23, пока замуж не вышла. Скучаю по вечерним беседам с папой
В 17 лет уехала учиться, и все.
до 17
общее хозяйство оно дешевле, и в какой-то степени удобнее, при наличии малых детей
На 5 лет. Больше не смогла. Имею ввиду в браке.
Дело не в терпении, а в возможностях. Мы съехали, когда мне было 24 или 25, точно не помню. До этого возможности куПить квартиру не было, а платить чужому дяде за аренду для меня неприемлемо.
Меня никогда не тяготило присутствие родителей и сейчас с удовольствием приезжаю к ним.
Вообще не хватало. Но с моим универом особо не поработаешь. Так что вариантов не было. У молодого человека как можно дольше находилась. А на свою жилплощадь после свадьбы съехали. 23 мне тогда было.
и сейчас живу ((((((((
Я любила родителей когда в 17 уезжала учиться. Слово "терпела" никогда не употребила бы к нашим отношениям.
Меня жизнт с родителями вообще не парила, всегда умели договориться
И мне не приходилось "терпеть" маму. Мы с ней отлично ладим. Я с ней не живу лет с 18. (Она переехала жить к новому мужу.) а с 19лет я живу уже с настоящим мужем
В 15 уехала учиться, больше не жила))
до 20
Я бы и сейчас жила...
Мама и поможет, и постирает, и помоет. И свекровь тоже такая же..
Терпение закончилось в 14. Но потом ещё 10 лет не получалось свалить
до 18, потом я замуж вышла и свалила. у меня такие родичи, что их приходилось терпеть. и им меня тоже. Но если бы не встретила так рано будущего мужа, то наверно жила бы дольше. И домашние страдали бы больше. А так, сразу всем стало хорошо.