Воспитание детей

Со скольки лет Вы себя помните?

Zhusupova Ainur
...я помню, может это и смешно, свою коляску, белая с неваляшками, старинная .
А сколько мне лет было, не знаю ...8 лет детства и все (
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Оле4Ка
яркие моменты с 3-х. Более подробно с 5-ти
думаю с 4-х.
***milashka*** =))
ещё до рождения
Татьяна Karenina
..с 4-х лет..).. помню как мама сажала меня на стол и выносила платья на выбор.. наряжая в детский сад..)..
Юлия Ковалева
До сих пор не помню.
ясли помню хорошо
(((*капризна _Я*)))
примерно с 2-х, ато и раньше. Самое страшное воспоминание - это как мама меня пеленала, а я ничего сказать не могла, т. к говорить ещё не умела ))))) а в 2 года помню отчётливо, как лизнула утюг ))))))
Первое обрывочное воспоминание в 2,5 года . Мы переезжали на новую квартиру.
Лет с 3 наверно.
Помню как мама меня сисей кормила, а она до 3 вроде кормила меня)))
И ясли помню.
Мария Крашнева
Лет с 5 уже нормально помню... а вобще иногда вспоминаются игрушки висящие над кроватью и всякие обрывочные воспоминания
Елена Афонина
С нескольких месяцев. В памяти отложилось, как в коляске возили.
Много чего помню отрывочно. Помню старый дом, как я в коляске была, как потерялась... Аха, Сидела я и собирала башню из кубиков, вот ставлю еще один - все падает . Я : "Бляха-муха" . И тут мне попало...
А ты вопрос сейчас свой помнишь?
Elena Rahmangulova
лет с 3. помню квартиру в которой раньше жили. хотя ни разу там не была. фото с той квартиры нет. да и говорить о ней не любят у нас.
5. Лучше б забыл
Nazira Orynbasarova
2-3 года
Aisuluu Altymyshbaeva
с детского сада
с трёх лет
с 3 лет !
С 4.
с 5 лет лучше забыла
С яслей наверно