Воспитание детей

развелась с мужем два месяца назад,дети стали спать со мной в одной кровати,сейчас чувствую что мне от этого дискомфортн

Adel'ka ______
Скажу вам так, Развод родителей это Большая травма для детей!! ! Поймите! плохим был ли папа или хорошим дети оооочень даже сильно переживают по этому поводу. Им вы теперь постарайтесь отдать винимание за довоих, хоть отец никапельки времени им не уделял. Пусть некоторое время спят с вами, как только психолигичсески они привыкнуть жить без папы, то можно объянить им, чтор каждому в своей кровате будет лучше. А насчет того, что вам дискомфорта, Вы же Мама! потерпите. У вас все наладится, поверьте мне.
удачи!
Настюша Мыльникова
Лучший ответ
Не стоит детей с собой класть. Это ни вам, ни им не полезно. Хотя бы с точки зрения их психосексуального развития. А положили-то зачем? Была необходимость? Или больше негде было им спать?
Это не просто дискомфортно, это совсем не полезно для детей.
я спал с мамой до 16лет
Асель Аденова
нормальное явление. простой эффект защищённости. для детей это гораздо больший стресс, нежели для Вас. Пусть спят.

Порой даже довольно "повзрослевшие" дети проявляют желание посмать с мамочкой.
У меня малыш цаца такой любимый и заласканный. Но когда развелись с мужем, я ему не разрешала со мной спать (а папа разрешал, кстати) . Просто понимала, что рано или поздно все равно придется выселять его из своей кровати. К тому же до этого он у нас один спал, так к чему же регресс. Сидела с ним у кроватки, пока он засыпал, читала ему. Так и разрулили это дело )))
Придумайте, почему будет лучше ДЛЯ НИХ спать в своих кроватках и постарайтесь донести мотивацию до ума! Удачи!!!