Воспитание детей
До какого возраста ребенок может спать с родителями в одной кровати?
Ребенку уже 2 года (мальчик) . Спит вместе с родителями, конечно, больше возле мамы. Когда уже можно перекладывать ребенка спать в свою кроватку?
Да по моему давно пора приучать спать отдельно, в своей кроватке. Мой младший сын кормился грудью почти до двух лет и засыпал понятное дело в нашей кровати, но просыпался в своей:) . Чем раньше человечек привыкнет к своей кроватке, тем легче будет и ему и Вам.
Не может в принципе, потому что с первых дней ребенок должен спать отдельно от родителей... .
Мамашки, которые укладывают дите под сиськой (потому что им так удобно) , делают большую ошибку.
А мне интересно, для кого тогда детские кровати делают и выпускают?
Наверное для красоты интерьера....
Потом вы его фиг выгоните. Я сама - ярчайший пример. Меня выгоняли всякими способами, и новым диваном, и уговорами, и руганью (уже в школу пошла) . Помог переезд в другой город, другая мебель появилась.
Наверно, поэтому моя дочка сразу спала отдельно.
Сами сбежали около 3 лет...
мои со мной спали до года-полутора, папа на своей кровати
вот Вам народна мудрость, не доводите до этого:
- Мама, а можно я у тебя в ухе пальчиком поковыряюсь?
- Можно, сынок.. .
- А можно в пупочке?
- Можно, сынуля. Ой, сынок - это не пупочек.
- А это и не пальчик, мама... .
- Можно, сынок.. .
- А можно в пупочке?
- А это и не пальчик, мама... .
а зачем вы уточнили что это мальчик? это что меняет? фу. мне вас жаль
ха-ха! А мы вообще до 9 лет спали . Потом шка выбросили и кровать купили ей. До этого шкаф мешал