Воспитание детей

Сколько у Вас детей? Есть ли у них отдельные комнаты?

Сколько, Вы знаете.... чего пока нет у моих детей-это по отдельной комнате))))) Планирую брать штурмом Зимний))))))
Татьяна Зверкова
Татьяна Зверкова
91 703
Лучший ответ
двое. Комната есть одна на двоих, но очень большая (у каждого есть "своя" территория)
одна дочь. есть комната. но спит с со мной
двое, у сына своя комната, мелкая пока с нами, но данная ситуация уже напрягает, по этому рассматриваем вопрос об увеличении жилплощади :))
NB
Nastja Beier
54 025
Пока один. Есть комната куда можно его перевести, но пока спальня у нас одна.
одна дочь и у неё своя комната в моей 3х комнатной квартире. И это не моя заслуга, а так получилось, чему я очень рада
Сын. Разумеется, у него своя комната.
Двое. Комната одна на двоих, но очень большая, девочки.
У старшего - своя комната, а младший пока в спальне. Вместе поселить их не получается, т. к. у них разница в возрасте слишком большая - 14 лет.
Двое мальчиков, отдельная комната на них двоих. Хотим третьего, девочку у неё тоже отдельная будет.
один сын, комната отдельная у него с самого детства..
Детей двое (обе девочки) , квартира двухкомнатная, соответственно в одной комнате мы с мужем, вторая - детская.
YP
Yana Privalova
25 753
У меня двое, у каждого своя комната
трое. Спят в одной комнате, а играют в другой.
ребенок пока один... у него своя комната... к лету ожидаем прибавления в семействе, малыш будет жить пока с нами в спальне, а там посмотрим... старший сын уже взрослый, летом исполнится 15...да и еще не знаем кто у нас будет девочка или мальчик... в общем поживем-увидим как будем потом всех расселять ))))
Одна, есть, конечно.
Один, отдельной комнаты нет. В комнате с двоюродным братом.
Vetpunkt-Nagi Vetpunkt-Nagi
Vetpunkt-Nagi Vetpunkt-Nagi
12 558
2,у одного есть
у меня двое, и у них есть свои комнаты
а у дочери даже отдельная квартира
один, есть детская
Один, отдельной комнаты нет, так, закуток.
Двое, мальчики и поэтому в одной комнате, а вообще у нас их две, так сто все удачно сложилось ))))))))))))))))
Двое, разнополые... 8 и 2! И комнаты отдельные, только вот как упрутся, и спят на диване раздвижном в зале! По комнатам не разгонишь! Каждый вечер пастель таскаю, а утром убираю.... надоела эта ракировка!
Анна ///
Анна ///
1 783
У меня детишек четверо. К. сожалению, отдельная комната есть только у старшей дочери, игровая есть, конечно, но спальные места в комнатах с родственниками. (((
Дочка. Спим с ней вдвоем в спальне.
У старшей своя комната, а младший пока с нами.
AL
Alice Liddell
463
я им отдельную комнату не давал и не буду давать! зачем отдельная комната? я считаю что это глупо с моей стороны. Им она не нужна! Я уверен! Разве я не прав? Нет? Тогда в чём?
У меня один, комната отдельная есть.

Похожие вопросы