Воспитание детей
Сколько у Вас детей? Есть ли у них отдельные комнаты?
Сколько, Вы знаете.... чего пока нет у моих детей-это по отдельной комнате))))) Планирую брать штурмом Зимний))))))
двое. Комната есть одна на двоих, но очень большая (у каждого есть "своя" территория)
одна дочь. есть комната. но спит с со мной
двое, у сына своя комната, мелкая пока с нами, но данная ситуация уже напрягает, по этому рассматриваем вопрос об увеличении жилплощади :))
Пока один. Есть комната куда можно его перевести, но пока спальня у нас одна.
одна дочь и у неё своя комната в моей 3х комнатной квартире. И это не моя заслуга, а так получилось, чему я очень рада
Сын. Разумеется, у него своя комната.
Двое. Комната одна на двоих, но очень большая, девочки.
У старшего - своя комната, а младший пока в спальне. Вместе поселить их не получается, т. к. у них разница в возрасте слишком большая - 14 лет.
Двое мальчиков, отдельная комната на них двоих. Хотим третьего, девочку у неё тоже отдельная будет.
один сын, комната отдельная у него с самого детства..
Детей двое (обе девочки) , квартира двухкомнатная, соответственно в одной комнате мы с мужем, вторая - детская.
У меня двое, у каждого своя комната
трое. Спят в одной комнате, а играют в другой.
ребенок пока один... у него своя комната... к лету ожидаем прибавления в семействе, малыш будет жить пока с нами в спальне, а там посмотрим... старший сын уже взрослый, летом исполнится 15...да и еще не знаем кто у нас будет девочка или мальчик... в общем поживем-увидим как будем потом всех расселять ))))
Одна, есть, конечно.
Один, отдельной комнаты нет. В комнате с двоюродным братом.
2,у одного есть
у меня двое, и у них есть свои комнаты
а у дочери даже отдельная квартира
один, есть детская
Один, отдельной комнаты нет, так, закуток.
Двое, мальчики и поэтому в одной комнате, а вообще у нас их две, так сто все удачно сложилось ))))))))))))))))
Двое, разнополые... 8 и 2! И комнаты отдельные, только вот как упрутся, и спят на диване раздвижном в зале! По комнатам не разгонишь! Каждый вечер пастель таскаю, а утром убираю.... надоела эта ракировка!
У меня детишек четверо. К. сожалению, отдельная комната есть только у старшей дочери, игровая есть, конечно, но спальные места в комнатах с родственниками. (((
Дочка. Спим с ней вдвоем в спальне.
У старшей своя комната, а младший пока с нами.
я им отдельную комнату не давал и не буду давать! зачем отдельная комната? я считаю что это глупо с моей стороны. Им она не нужна! Я уверен! Разве я не прав? Нет? Тогда в чём?
У меня один, комната отдельная есть.