Воспитание детей

Политика государства-РОЖАЙТЕ!А куда потом этих деток подросших селить?Рожать,чтобы они нашей смерти ждали?

Или в одной квартире жить и начинать друг-друга ненавидеть?
Что же вы это путину не задали 4 декабря. Полностью согласна. Мы родили. А где садики, гарантии образования, занятости и решения жилищных вопросов?
Yrysgul Kerimbekova
Лучший ответ
А детей надо так воспитывать, чтобы они подрастали и сами о себе заботились, а не на маму с папой рассчитывали!
Я 20 лет на съемной квартире живу, и от родителей мне никаких квадратных метров не надо!
Рожайте имея уже готовую материальную базу и жилье для ребенка. Государство вас ни к чему не обязывает.
•°••°•
Вы очень позитивный пользователь
Извините, государство с нами сексом не занимается и за нас решение рожать-не рожать не принимает. А так же не воспитывает наших детей. Так что не надо валить на гос-во огрехи в воспитании, некоторые дети вырастают, сами себе на жилье зарабатывают да еще и родителям как могут помогают - как думаете, чья это заслуга, государства или родителей?
Yrysgul Kerimbekova Да, сексом не занимается, но по мозгам даёт. Не представляете, как везде задолбали: когда вы будете выполнять программу Президента, даже на приёме у врача. Так и хотелось ответить: только с самим Президентом - уж он-то своих детей обеспечил(наш дом -Газпром). Да, и детей рожаем для себя. Просто противно слушать как они(Путин с Медведевым) говорят, как много они для нас делают. А вот нам ни с одним ребенком ни одного бесплатного лекарства не дали. И о квартире для детей задумываемся. Зато они программу социального жилья продвигают, но только для особ, приближенных. Также строятся супер медицинские центры, которые как бы для всех, но на деле - бесплатно обслуживают только чиновников. У нас на материнский сертификат только 5 кв.м. купить можно.
Извините, наболело. А дети у нас желанные и все проблемы решим, конечно. И постараемся воспитать правильно. Как хочется дочку - да толькобольше кровать некуда поставить.
А кто мешает твоей семье, тебе, мужу включить мозги и работать на квартиру?
Асель Азимбаева Света, привет! Ничто не мешает. Мозги работают. Только муж умер. А пока был жив, пил по страшному. До чёртиков. И мне квартира не нужна. У меня есть. Дочке нужна. 20-летней. Ты чуть старше неё. Нельзя быть такой злой к людям.
Наверное, Путин подразумевал, что еще и воспитывать надо так, чтоб они Вашей смерти не ждали.
Асель Азимбаева Да, конечно! Только до Путина были Брежнев, Андропов, ГОРБАЧЁВ, Ельцин, и чего только они не обещали. И сейчас не Путин, а Димка какой-то. ОЙ, простите, Путин! От и весь сказ...
воспитывать деток надо пока поперек дивана лежат.... упустили момент воспитания- теперь выживайте... или её или с ней!
прямо житейская мудрость..
Больше смотрите зомбоящик и проникайтесь Величием И Благородством Плана Путина.
Асель Азимбаева Я зомбоящик вообще не смотрю. Уже лет 5. Тошнит от него.
А у ВАС СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ ЕСТЬ