Воспитание детей
Ребёнок не слушается....Устраивает истерики....Разговоры не помогают. Что делать????
Пусть папа по попе разок шлепнет ради профилактики! Заметь - не ударит, не побьет - а шлепнет! Это разные вещи!
возраст?
Nujno drat' pochashe. Menia- Sidorowa mladshego, Sidorow-starshii, dral kak Sidorowu Kozu; w itoge 2 wisshih obrazowaniia, i prekrasnie deti. Uspehow!
Вместе с истерикой оставить в комнате, выйти, и закрыть дверь. Замолчит - зайдёте. Опять заблажит - снова вышли и закрыли дверь.
ну конечно же отпилить ему голову тупой ржавой пилой.
все родители проходят через это
все родители проходят через это
Когда покупаете технику, то, наверно, читаете инструкцию. Чем сложнее техника, тем дольше читаете.. .
А, родив ребёнка !!!какие книги по воспитанию прочли?
А, родив ребёнка !!!какие книги по воспитанию прочли?
тут все такие добрые просто жуть, сколько ребенку-то?
всё решают пиздюли!
Нам хорошо помогает стульчик. (сидит и думает как себя вести нужно) . А если ребенок еще мал, то это просто капризы наверное - не обращайте внимания и не потокайте им. Покажитесь неврологу, такое поведение (если только это не недостаток воспитания) может быть следствием нервных заболеваний.
выпорите только не сильно и не по голове потом пусть обижается а потом поговорите с ним всё делайте поэтапно
тупо лечь или сесть на диван и смотреть телевизор (читать, и т. д. ) и ни какого на его истерики внимания. через минут 10-20 он забудет че орал! только вот нервы нужные крепкиие. у меня так получается, но не так часто как хотелось бы.
Если это 2-2,5 года - игнорируйте. Я своему говорю "я понимаю, что тебе обидно, но криком ничего не добьешься" и ухожу в др. комнату (дверь не закрывайте, иначе у малыш будет всегда орать если вы уходите) . Раз после 5 рукой снимет - проверено!
Похожие вопросы
- Не могу найти общий язык с ребенком (4 года) , не слушается, устраивает истерики и совсем отбился от рук, что делать?
- Родители 2х леток. Вы даете ребенку по попе, когда он не слушается, устраивает истерики?
- Дочь устраивает истерики из за школы. Что делать??
- ребенок не слушается,угрозы и руганья не помогают,все равно делает свое,че делать?
- 5-летний ребенок каждый день устраивает истерики, ищет недостатки в своем теле, проявляет страхи. Что делать?
- Что делать, если ребёнок в магазине устраивает истерику - "купи, купи"? Как отучить его от этого?
- Если ребёнок в магазине устраивает истерику из-за некупленной ему конфеты (игрушки), то это мама его виновата?
- Как быть, если ребенок каждое утро устраивает истерики, не хочет идти в садик.
- Что делать? Дети врут! 12-15 лет. Разговоры не помогают.
- Что делать, если ребёнок врёт и ни какие разговоры не помогают. Что за ремень браться???