Воспитание детей

Ребёнок не слушается....Устраивает истерики....Разговоры не помогают. Что делать????

Пусть папа по попе разок шлепнет ради профилактики! Заметь - не ударит, не побьет - а шлепнет! Это разные вещи!
Ольга Кириченко
Лучший ответ
возраст?
Марина Ф
Nujno drat' pochashe. Menia- Sidorowa mladshego, Sidorow-starshii, dral kak Sidorowu Kozu; w itoge 2 wisshih obrazowaniia, i prekrasnie deti. Uspehow!
Вместе с истерикой оставить в комнате, выйти, и закрыть дверь. Замолчит - зайдёте. Опять заблажит - снова вышли и закрыли дверь.
ну конечно же отпилить ему голову тупой ржавой пилой.
все родители проходят через это
Наташа Гуска
Когда покупаете технику, то, наверно, читаете инструкцию. Чем сложнее техника, тем дольше читаете.. .
А, родив ребёнка !!!какие книги по воспитанию прочли?
тут все такие добрые просто жуть, сколько ребенку-то?
Люда Пяк
всё решают пиздюли!
Нам хорошо помогает стульчик. (сидит и думает как себя вести нужно) . А если ребенок еще мал, то это просто капризы наверное - не обращайте внимания и не потокайте им. Покажитесь неврологу, такое поведение (если только это не недостаток воспитания) может быть следствием нервных заболеваний.
Света Ефимова
выпорите только не сильно и не по голове потом пусть обижается а потом поговорите с ним всё делайте поэтапно
тупо лечь или сесть на диван и смотреть телевизор (читать, и т. д. ) и ни какого на его истерики внимания. через минут 10-20 он забудет че орал! только вот нервы нужные крепкиие. у меня так получается, но не так часто как хотелось бы.
Татьяна *****
Если это 2-2,5 года - игнорируйте. Я своему говорю "я понимаю, что тебе обидно, но криком ничего не добьешься" и ухожу в др. комнату (дверь не закрывайте, иначе у малыш будет всегда орать если вы уходите) . Раз после 5 рукой снимет - проверено!