Воспитание детей

Вопрос мамочкам, чьи детки в садик ходят

Сколько вы сдаете денег на новогодний подарок
500 рублей, должен наверно быть золотым, если не секрет сколько вы и в каком городе?
А.
Анастэйш@=) ......
Лучший ответ
Елена Журавлёва В Уфе 350 просят
Я недавно возмущалась, муж отдавал на подарки: в младшей группе -250 р (ну это нормально), а в подготовительной 500р, совсем одурели.
У нас в школе по 500 в садике столько же
У старшего - 50грн (200р) на подарок ребенку и конфеты персоналу и 15 грн (60р) на Деда Мороза. Родкомитет закупит все по оптовым ценам.
У младшего, как всегда, воспиталка собирает себе на подарок столько же, как и на детский подарок - по 30грн (120р) и еще дает список, что надо купить, гривен на 100 (400р) . Мы пока болеем, но уже звонили, просили поскорее сдать деньги. Ну и на Деда Мороза, как и в старшей группе. У старшего и больше сдала бы на подарок воспитателю, для нее совсем не жалко, а вот для воспиталки младшего мне и десятку сдавать не хочется, поскольку она хамка и хапуга, к тому же пытается выпендриться перед руководством за счет родителей. Чего стоит фраза: "Не можете сдать деньги на замену окон, - нечего было второго ребенка рожать"...
По 250р с человека.
Aiperi Duishenalieva
Елена Журавлёва А вы с какого города?
500 руб. - причем это РК ограничавает (и я в т. ч.) , а родители хотели больше. В целом, средняя цена подарка в бум. упаковке - 200-250руб. (нормального - а не 15 карамелек+1 вафля) , в жестяной упаковке - 300-350 руб, в меховой игрушке - как раз 400-500 руб. (у нас родители хотели тигренка)
Елена Журавлёва А Вы из какого города?
300 руб. (Москва).
Диана Лапина
3000тенге
но с этих денег
возьмут подарки воспитателям
..
. .
Нисколько, у нас в этом году спонсор оплачивает. Повезло. На видеосъемку сдали деньги, на диски и на подарки воспитателям на новый год, 8 марта и дни рождения по 500 сдали.
Ануш Алексанян
500 руб
Алёна Литвин
У нас, в Самаре, новогодние подарки в саду дают бесплатно. Один подарок оплачивает администрация города, второй на работе родителям выдают тоже бесплатно, его оплачивает губернатор. Ну, а дома конфетки покупаем чисто чтоб на ёлочку вешать, в качестве украшения, потом снимать и чавкать!
по 200 р. все, наверное зависит от цены вабранного подарка.
Мы сдали по150 р на подарок детям и воспитателям 50р. (то есть всего 200р) .А в школе по 400.
Алла Кулина
Подарок кому ?, детям или воспитателям? Детям -200, восп. -100.
пока еще с нас не собирали, и не обговаривали, незнаю..
Кристина .
150 руб на подарок ребенку (причем подарок будет формировать родительский комитет) , 100 воспиткам на подарки, 100 - на деда мороза
200 подарок, 50 ёлочное украшение. воспитателям ещё не собирали
Ada.k К
Елена Журавлёва А Вы с какого города?
4 лата, в рублях это примерно 65