Воспитание детей

Какие бы вы испытывали чувства к "отцу", который бы вас не растил, ничем вам не помогал?

уже никаких.
когда-то бесилась, нервничала, даже злилась, и мечтала о нормальном отце.
а потом все прошло, безразлично. а стакан воды подам, только если он мне свою квартиру подпишет.
Анна Васильева
Лучший ответ
никакие мне все равно он уже умер
Мария Иванова
чувство обиды и ненависти
Я к своему, который не растил и не помогал - никаких. Есть другой отец у меня, его я люблю и уважаю.
Никаких..
а вот так НИЧЕГО и не испытываю))))
НЕблагодарности и жалости....
Кроме чувств, что он когда-то предал нас с матерью и меня никогда не было в его жизни.
Лилия Ожегова
Родители разошлись, когда мне было 11-12 лет. Не вспоминала, не волновалась и не думала о нем.
Но прошло время, стала старше, появилась семья, прибавился жизненный опыт и.... отношение к отцу изменилось. Я попыталась ответить себе на вопрос по какой причине разошлись родители и что явилось причиной развода. Уже с интересом перечитывала письма отца, вспоминала рассказы бабушки и мамы, знакомых и друзей отца. .

Теперь я знаю. что это был талантливый человек, щедрый и добрый, мечтательный и наивный... которому нужна была сильная моральная поддержка и помощь. К сожалению, рядом с ним таких людей не нашлось.
Водка сгубила... и прожил он всего 49 лет.

Пока росла, считала, что он - плохой... деньгами не помогает, подарки не присылает, про праздники и подарки к ним не вспоминает, успехами и неудачами не интересуется... Гад - одним словом.

Теперь со мной чувство вины... У него жизнь вся была переломана и перечеркнута, а ведь он тоже имел право на счастье, участие... и помощь. Я же думала только о себе... Только - ДАЙ!! ! ДАЙ!! !
А теперь рада бы сама дать - да некому.. .
Никаких.
Для меня мой"отец" умер, еще тогда когда он ушел. … У моей дочки есть отец, но для меня он биологический (помощи ноль) , а для нее кто он, пускай вырастит и решит сама…
родной ведь хоть и скотина
самый максимум - легкое любопытство
Ситуации разные бывают. Если бы просто НЕ Хотел Знать О ВАШЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ-то и головы в его не сторону не повернула бы.
Нормальные чувства, спокойные. О покойных плохо не говорят. Отец и вреда не сделал и вниманием не одаривал, не говорю уже про подарки на праздники. Никогда и ничего. Но ближе к концу своей жизни съехался с нами, таким образом его однокомнатная квартира улучшила нашу жилплощадь. Спасибо и за это!
Никаких. У меня отчим, я его люблю как родного. И другого мне не надо.