Воспитание детей
Подскажите мне что делать? У ребенка, ему 1.8, по утрам начался кашель,но не сухой.
Подскажите мне что делать?У ребенка , ему1.8, по утрам начался кашель,но не сухой. Признаков простуды нет. Чем можно его лечить. И из-за чего он может быть. Горло вроде не красное.
Пейте МНОГО жидкости, часто проветривайте помещение ( разумеется не в присутствии ребенка) . Дома должно быть НЕ ЖАРКО . УВЛАЖНЯЙТЕ воздух. И еще: почитайте рекомендации доктора Комаровского Олега Евгеньевича на еге сайте. Очень-очень рекомендую!!!! Выздоравливайте!!!!
А вы что доктор? Идите ка вы к врачу!
Сначала нужно причину кашля выяснить, а потом лечить. И не затягивайте.
Больше пить теплое, массаж ножек, нормальная одежда и носочки, влажная уборка, проветривание в отсутствие ребенка. Больше спокойных игр, больше времени ему уделять. Хотите лекарствами это к врачам.
у нс тоже такое было два раза в (сухой кашель) перовом случае причиной был сухойц воздух ( ужасное отоплени) я ставивла на батарею воду в миске роветриваю теперь постоянно!
во воторм (влажный кашель) сопли стекали по задней стенке1 из-за этого сопли собирались и начинался кашнель ужас хорошо к лору сходили !
Аллергия или воздух в комнате сухой. Увлажняйте воздух.
Для начала обязательно к врачу, самолечнием не стоит заниматься. Нужно ведь все анализы сдать, а кто вам здесь поставит диагноз заочно?
Ира, вы понаблюдайте несколько дней, если это не простуда, то может быть аллергическое что-то. проконсультируйтесь с врачом.
Когда я своего ребенка отдала в сад, ему было 2 года. Он начал болеть часто. Тогда один хороший врач, от бога, подсказал мне такую вещь. Купить декарис, там 1 таблетка. Её на 3 части и пить через день, затем 3 дня перерыв и повторить. . Ему хватало на год, что бы не болеть, а если чуть чуть засопливит. интерферон закапать. До школы я незнала проблем. А в данный момент закапай интерферон.