Воспитание детей

Вопрос для пап,которые когда то бросили семью или для детей,которых бросили в свое время отцы.

помню, было обидно, когда в детсад за многими часто приходили папы, а за мной никогда, так же и в школе. папы не хватало всегда, хотя я не знала что такое папа, мама развелась сразу после моего рождения. "папочка" ни разу с Днем рождения не поздравил. когда мне было лет 25-26 пришел к нам домой, я подошла к двери, незнакомый мужик стоит, спрашиваю кто, ответ - папа. минута молчания. затем послала я его без мата, просто сказала, что отца у меня как-то и не было до сих пор и обзаводиться не хочется. вот так. грустно все это.
Мария Андреева
Лучший ответ
Отличный ввопрос!!! Даже не знаю, что и ответить.
Таня Шнурик
А суть вопроса в чем ??
**
*aitolkyn *
я к нему никак не отношусь! и слава Богу что он от нас ушёл (папаша мой)! спасибо ему за это ОГРОМНОЕ!!! не дай Бог кому-нибудь такое "ЧУДО" как он!!!
Анна Полуянова
Лилия . Вижу вы меня, как никто другой понимаете.
Я тоже с ним не могу и пяти минут, а всю жизнь уж тем более...
Мне на моего отца глубокого наплевать, я его не знаю, поэтому никаких чувств не испытываю, пусть живет, удачи ему, а нас и здесь неплохо кормят:)
Ольга Шошина
знаете, выросла без отца.... познакомились с ним когда мне было лет 10, никаких обид не держала - очень уж хотелось иметь папу, но просто он сам потом не смог пойти со мной на контакт.... видать совесть замучила, постоянно говорил мне о том, что зачем тебе такой отец, который ничего не смог тебе дать...
Gul'zhan Kumarova
Упс тут подумать надо! ! сразу не ответить.
Ирина Силяева
/У меня вот есть отец, но лучше бы его не было . мой муж оставил девушку с ребенком она потом в возрасте двух месяцев оставила его нам мы его воспитывали до четырёх лет/, но потом в мамашке проснулись чувства и она его забрала, так что не всегда вина отца в том что общения с ребенком нет .сейчас нам мальчика не дают просто потому что не спонсируем пьянки и гулянки матери ребенка, так что милые женщины вина в разводе всегда лежит на обоих родителях как вы себя поведёте так с вами и с вашим ребенком будет себя вести ваш муж и отец. /Запомните женщина шея а мужчина голова куда шея повернёться туда и голова смотрит
Лекса
Елена Александрова не всегда так бывает...к сожалению....
Я очень люблю своего отца. Он самый-самый!
Мне было 10 лет, когда развелись родители. Мама меня против отца настраивала, но...
Елена Александрова ответьте,пожалуйста,он потом помогал материально(алименты например),гулял с вамиходили в разные интересные культурные места?Так и было?Пожалуйста!