Воспитание детей

Вопрос про аллименты.

Напишите, пожалуйста, если кто сталкивался или просто знает.Сколько назначат гражданину аллименты на двух детей,если он нигде не работает?
1. Расчет производиться исходя из средней зарплаты по региону в рамере 1/3.
2.Можно подать иск о фиксированной сумме алиментов (кажется 80ст. кодекса). только необходимо доказать почему именно эта сумма (оплата садика, питание составте список, лекарства, одежда, занятия и т. д. )
3. Или количество МРОТ. В Краснодаре судья говорил, что назначит 5000р. в такой же ситуации.
Татьяна Буторова
Лучший ответ
Фиксированную сумму. А сколько, уже зависит от ваших доводов и доводов адвоката.
Ирина
Через суд обязаны назначить 33% от всех видов заработка. Так как не работает это не освобождает от уплаты алиментов и начисляется определённая сумма в зависимости от региона. Мне пристав начисляла из расчёта где-то 2200 в месяц ( по суду я получать должна 16,5%). Так что всё-равно придётся либо устраиваться на работу и платить, либо потом приставы придут и опишут его имущество.
Мария Бузыкина
Если ни чего не изменилось .На одного- 25%, на двоих - 33%, на троих - 50%. Если не работает должен в центре занятости стоять и платить с пособия. Если не предоставляет приставам справку о зарплате начисление идет от установленного законом средней з\п, а уже давно она была больше14000.
Минимум, может тыщи 2.
33% от дохода, а то что он не работает - его проблемы, за время пока он не платит, его долг будет увеличиваться ежемесячно на 33% вот только не помню то ли от прожиточного минимума, то ли от мрот в регионе его проживания
П.
Полиночик ...