Воспитание детей
Развожусь с мужем, хочу подать на аллименты, но сомневаюсь, нужно ли это???
какая сума пологаеться детям если он не официально работает, и стоит ли мне вообще подавать на аллименты
а чего разводитесь? брак--это же таинство, делает мужчину серьёзным ответственным)). 30 % получите на детей. Если он оформлен по белому на 5 тысяч, получая в карман--60 тр--что практикуется сегодня --то и посчитайте 30 % от суммы 5 тр. А выходили бы замуж за ЧЕловека, или даже бы не выходили, нормальный мужик бы без всяких подач алиментов, без всяких государственных принуждений --был бы рядом с детьми. Я б на вашем месте не унижалась бы ради полторы тысячи, ваши дети не нужны их отцу
стоит, подавайте. сразу нужные суммы найд1тся
Если с мужем по-хорошему договоришься, что будет деньги давать, то не стоит подавать.
Зинира Галлямова
ну он 2 - 5 месяцев будет отдавать а потом????
Зинира Галлямова
спасибо
Зинира Галлямова
извените
Зинира Галлямова
просто ситуация такая
вопрос неправильно поставлен...
подавать- подавайте...
вопрос в другом - как долго вы будете ждать эти самые алименты? миллионы ждут до самого взросления детей....
подавать- подавайте...
ну раз "У ТЕБЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ", сама и корми.
Зинира Галлямова
спасибо, за совет
А почему нет. Вы дочь олигарха? (
Сегодня величина алиментов, которые должен выплачивать неработающий человек, напрямую зависит от уровня средней зарплаты в России и количества детей, которые будут получать эти алименты. Например, если у родителя есть один ребенок, на которого он обязан выделять некоторую сумму, то расчет будет проходить по следующей схеме. На Согласно закону, родитель должен выплачивать алименты:
На одного ребенка, размер которых составит одну четвертую часть его заработной платы и доходов, которые получает из других источников: 30 100 х 25 % = 7 525 рублей (если нет иных доходов);
Если в семье два ребенка, алименты будут составлять одну третью часть от доходов и заработной платы: 30 100 х 30 % = 9 300 рублей; январь 2015 года размер средней заработной платы в России составил 30 100 рублей.
Зинира Галлямова
ну а если он 50000 зарабатывает, и не официально
Стоит. Не мучайтесь. Это детям, не вам. Если Вы гордая, не снимайте их, пусть на карту детям идут.
стоит-ничего не потеряете))
Зинира Галлямова
у меня 2 е девочки и как он сказал что если он будет работать не официально то я буду копейки по
лучать