Воспитание детей

есть у кого дети-погодки. Муж очень хочет сразу второго, а я сомневаюсь...

Лучше раз отстреляться и ничего не бояться!
Женисгуль Нуржанова
Лучший ответ
Ну если бы вы ОБА хотели... а то муж хочет... а вы неизвестно... не мужу ведь беременным ходить и рожать... так что хорошо подумайте... я никогда в жизни бы не решилась на погодок (ИМХО)
М*
Мира *
Если на все 100% уверены в надежности мужа...
да лучше не торопиться ...если еще есть выбор
Юлия Донцу
Мой тоже уже второго хочет, а мне от одной мысли дурно, дочке только 5 месяцев, очень тяжело. Так что не раньше, чем через 3 года подумаю хочу я еще детей.
Я бы без нужды (допустим возраст поджимает) не стала. Организм восстановиться должен.
у меня трое почти погодков.. . уже подростки
Фаина Храмцова
У меня погодки с минимальной разницей. Отвечу на все вопросы, добавляйся в друзья....
мы с сестрой погодки - разница у нас - год и 3 месяца. спасибо родителям, что не сомневались: ) с малых лет у меня была лучшая подруга, спать, гулять, в отпуск - все-все вместе:)
у меня, отлично, муж на работе, бабушек ваще нет, я одна, и беременность с малышом на руках, и вот так между двумя бегаю, кто спит, ко не спит, старшему 2, младшему полгода. я рада, только с рождением второго поняла, как же счастливо быть мамой, несмотря на все хлопоты. это реально.
всмысле погодки? годик которым?
Светлана Резниченко Нет это двое детей в одной семье с разницей меньше 1,5 лет