есть разные развивающие компьютеры.. . лучше брать которые от сети (но для деток постарше).. .
умка не плохой, но как по мне он быстро надоедает.. .
п. с. : и согласна с вами что на новый год можно ребенка и побаловать! )
Воспитание детей
Какой нотбук выбрать для ребенка 3лет???Посоветуйте!!)))
игрушечный....
Деревянный, что бы и сам не покалечился и не сломал его быстро.
Лучше не ноутбук. Монитор побольше, клавиатура удобней ( штук 10 точно поменяяте-сок, пластилин... ) И на пол точно не грохнется.
Детский комп .Развивающий какой же еще ???
Ни какой! Пусть подрастет!
детский... умка.... с карточками
Так для неё это просто очередная игрушка. Купите ей игровую приставку, соньку там или ещё какую. Комп-то зачем?
зачем
я свою с 3х лет садила за свой комп, в день минут на 20, детские игры, в поинте рисовали, сейчас в свои 4,5 года она уже печатает в ворде слова, поет песни в караоке.
....такой розовенький со стразиками.... и надписью "БАРБИ СУПЕР СТАР"...))мы, дети, нам на фих ненадо всех этих программных установок, ВИНДОУСОВ, БЭЙСИКОВ... ФУУУ.... БЕЕЕ... нам тупо обёртка, оформление...)))
Ребенку в 3 года противопоказан любой вид компьютера1 Тем более ноутбук! Врач-периатр объяснит Вам подробнее все негативные последствия для детей при общении их с компьютерами.
круглый) ) зачем 3хлетнему бук?
никакой!!!! купите ему пластелин, кубики зайцева, карандаши, краски и альбом
Ребенку 3 лет он вообще не нужен. поберигите здоровье ребенка.
Не рановато то ли.
игрушечный)
А что он с ним будет делать в 3 года?? 7смотреть???