Воспитание детей
Где бодрствуют ваши малыши в возрасте полугода? На полу, в манеже, в кроватке? Где еще можно?
Ребенок познает мир. Все интересно. Уже может передвигаться по местности. Что вы придумывали для своих детей?
А я своей дочурке манеж не покупала, поскольку считаю, что это - пустая трата денег. Во-первых, ну он понадобится всего несколько месяцев, а во-вторых, ребенку интересней мир познавать, все потрогать, изучить, а не сидеть в замкнутом пространстве. Я дочурке стелила на пол теплое ватрое одеяло, а вокруг отгораживала подушками, чтоб она далеко не укатилась (поскольку она в полгода у меня еще не ползала, а каталась по полу) ))) Ну а с краю садила малышку, ложила ей туда игрушки и она сидела играла
Елена М
ну вот моя в полгода тоже уже активно перемещается. Так же настелила на пол. Только она вылазиет за нужные пределы на палас. Хоть я его и чищу тщательно, все же там микробов море. Вот и думаю, покупать ли манеж...
Моя доча чаще всего сидела в шезлонге со мной на кухне или у старших в комнате. Иногда в кроватке с игрушками. Пробовали прыгунки-не пошло. Еще любила лежать на моих коленях, а я поглаживала ей животик или щекотала...
лежать на диване и смотреть ТВ!!!
На пол коврик положите и пусть там ребенок играет, будет за игрушкой тянутся и быстрей поползет. Или на диване, но под присмотром. Еще есть стульчики-шезлонги, оч. удобные, его можно за собой носить по всей квартире.
на руках, на диване с игрушками, но больше всего нравятся ходунки, бкгает за мной по всей квартире)))
лучше пусть играет в манеже, вам спокойней, я свою дочку садила в ходунки, и она была все время под присмотром, так как в кухне я ей давала играть разные мисочки и ложечки ;)