Воспитание детей

подскажите необычное имя для девочки(редкое)

Юлия Мотолова
Алиса
Надежда Никитина
Лучший ответ
Ясна, Мирослава, Лада, Нэта...
Снежана
Римма, Нонна, Жанна, Нелли, Нинель, Зинаида, Инга (уменьшительно Ингуля-Гуля) , Галина (звать девочку можно не Галя, а Галинка).
Петя! :)
Юлиана, Гела, Мелания, Анжелика, Катарина, Ульяна, Октябрина, Сабрина, Розалия
Марина Захожая
Агния.
Доменика, для друзей просто Ника.
мне нравиться имя Франческа и Каролина
Ва
Валентина
Тала.. . я от этого имени просто балдею.. . Или Есения - тоже будет красиво звучать.
Вероника, Виолетта, Милена, Милана
Евгения
V@
V.v.v. @m
Юля
Татьяна Варда
Юлия Мотолова меня саму зовут Юля, яже дочку так не назову...
Евлалия ))
Диана Коваленко Даздраперма ! !ну очень " редкое " ! !
радмила, руссалина, элеонора, милана
фрося )
Юлия Мотолова ага)))очень необычно!!
Отчество длинное имя выбери покороче и не стоит слишком выделываться ей с ним потом жить
Эвелина
Аделаида
Нина Лушпа
У нас сын -Лев, Лёвчик. Нам идеально подходит девушка с именем Аврора. Если что, не теряйтесь. А вообще мы имя выбирали по справочнику, сравнивали соответствие имён в жизни, действительно совпадает. Так что загляните.
Минако Айно
возьмите любое нормальное имя аня света. наташа сейчас это уже редкость а имена замечательные
я свою назвала софия думала редкое выяснилос что во дворе каждая третья соня
Фекла
очень люблю имя Юнона. но к сожалению не смогла хотя бы одну из дочерей так назвать. причины разные...
Маруся
Айна) Кира
Фелина
Святослава
Габриелла
Дана
Алексис
Амелия
Малинка Fm
Фёкла
Luba Dimant
Жаклин.
Аурика
Злата.
М Д
Рената
Доминика
Маруся хорошее имя - тут тебе и Маша и Марья и Мария и Машенька ))) и Маруся естественно )))

Галя - Галина - Галюся

Анна - Аня - Нюся )))

Лена - Лёля )))

... да и еще важно чтобы с отчеством сочеталось.. . а то у нас в преподша была Снежання Василиевна -- все подсмеевались )))0
Alina Bean
Кира, Ульяна
Эвелина, Стася, Фёкла
Ева. Руслана)
Elvira Verkhovod
Жасмин
Ангелина
ДОЗДРАПЕРМА (Доздравствует первое мая)