Воспитание детей
подскажите необычное имя для девочки(редкое)
Алиса
Ясна, Мирослава, Лада, Нэта...
Снежана
Римма, Нонна, Жанна, Нелли, Нинель, Зинаида, Инга (уменьшительно Ингуля-Гуля) , Галина (звать девочку можно не Галя, а Галинка).
Петя! :)
Юлиана, Гела, Мелания, Анжелика, Катарина, Ульяна, Октябрина, Сабрина, Розалия
Агния.
Доменика, для друзей просто Ника.
мне нравиться имя Франческа и Каролина
Тала.. . я от этого имени просто балдею.. . Или Есения - тоже будет красиво звучать.
Вероника, Виолетта, Милена, Милана
Евгения
Юля
Юлия Мотолова
меня саму зовут Юля, яже дочку так не назову...
Анфиса.
Евлалия ))
Диана Коваленко
Даздраперма ! !ну очень " редкое " ! !
радмила, руссалина, элеонора, милана
фрося )
Юлия Мотолова
ага)))очень необычно!!
Отчество длинное имя выбери покороче и не стоит слишком выделываться ей с ним потом жить
Эвелина
Аделаида
У нас сын -Лев, Лёвчик. Нам идеально подходит девушка с именем Аврора. Если что, не теряйтесь. А вообще мы имя выбирали по справочнику, сравнивали соответствие имён в жизни, действительно совпадает. Так что загляните.
возьмите любое нормальное имя аня света. наташа сейчас это уже редкость а имена замечательные
я свою назвала софия думала редкое выяснилос что во дворе каждая третья соня
Фекла
очень люблю имя Юнона. но к сожалению не смогла хотя бы одну из дочерей так назвать. причины разные...
Маруся
Айна) Кира
Фелина
Святослава
Габриелла
Дана
Алексис
Амелия
Габриелла
Дана
Алексис
Амелия
Фёкла
Жаклин.
Аурика
Злата.
Рената
Доминика
Маруся хорошее имя - тут тебе и Маша и Марья и Мария и Машенька ))) и Маруся естественно )))
Галя - Галина - Галюся
Анна - Аня - Нюся )))
Лена - Лёля )))
... да и еще важно чтобы с отчеством сочеталось.. . а то у нас в преподша была Снежання Василиевна -- все подсмеевались )))0
Галя - Галина - Галюся
Анна - Аня - Нюся )))
Лена - Лёля )))
Кира, Ульяна
Эвелина, Стася, Фёкла
Ева. Руслана)
Жасмин
Ангелина
ДОЗДРАПЕРМА (Доздравствует первое мая)