Воспитание детей
Подскажите необычные, редкие имена для девочки. Даздраперма - не подходит:))
а мне нравится Василиса
ярослава, мстислава
Агрипина, Маруся, Фёкла, Пелагея...
Айгуль Гайсина
А Маруся - разве отдельнео имя? Вроде бы это ласкательная форма от имени Мария в украинском варианте.
инесса ильинична например
Ирина Бикинеева
Классно подойдет, особенно если папа Петя.
Милена.
У меня дочки Виталина и Вероника
Даздравторма))))
Может и не редкие, но все же.... Злата, Ангелина, Евангелина, Снежанна
Моё Вам не подойдёт ?
Альмира Джусупова
Не поняла ! А куда моя аватарка пропала ???
Наберите в поисковике " РЕДКИЕ ЖЕНСКИЕ ИМЕНА" и наслаждайтесь выбором!!!!)))
Кира, яролава у нас полно в нашем районе.... я не думаю что это уж очень необычные имена . Возьмите обычное русское имя, которым щас редко называют. Все хотят что то редкое, необычное и получается что ходят все с редкими необычными. . НО ВСЕ... .
пример Таня, мне кажется редко щас называют.. или Лиля, Алина
Айгуль Гайсина
Алин сейчас много. Сужу по нашему детскому саду.
Радислава (Рада) , Майя, Владлена (Влада) и т. п..
только вчера как раз обсуждали - Агафья, Аглая, Весна, Властислава, Дарена, Заря-Заряница, Луна, Калерия, Принцесса Анжелина, Океана, Приватизация, Прохлада, Шоссина.
Имена взяты отсюда http://www.regnum.ru/news/society/1323474.html
Агафья, Анисья, Манефа, Аграфена, Матрена, Анафролия. Неонила, Васса
Людмила Елжова
Пелагею забыли)))
Сейчас очень мало Оль, а зря. Ольга - сейчас редкое имя.
Юлия Комар
Редкое? А на однои только проекты я не насчитаюсь Ольг. И то, что девочек нечасто называют, зато взрослых ОЛь полно.
А мне Варвара нравится, Светлана (не часто сейчас) , Валентина - Валюшка )))).
А еще есть Чельнальдина - Челюскинцы на льдине. ))))))))))
А женщина с именем Кармия (Красная Армия) - реальный человек.)))))))))
ЛиАнА
а че эт не подходит? ! самое не обычное и куда уж реже
янита, лаура, моника, ирма, юстина
а может не нужно ломать жизнь ребенку.. . вы не боитесь что нанесете травму ни в чем не повинному ребенку из-за своих дурацких амбиций.?.. вы подумайте как с необычным именем ребенок будет себя чувствовать в школе, в институте, на работе.. . она вам может не простить такого....
Юлия Комар
А с часто встречающимся именем будет вынужден слушать в основном свою фамилию
Глория, Амина, Амалия..
тракторина!:)
Миралисса, Станислава, Аврора, Калипсо, Аделина, Кира
Кира
маргорита, стефания
Эвелина, Амелия, Веселина, Феофания ...
Астерия ( лат. звездная)
Афродита, Ефросинья.
Мирослава. Мелиса. Анжелика
а мне оч нравится имя Аэлита
Ну, например, назовите вашу девочку Анита. И не совсем редкое, что вообще нигде не встречается и необычное.. восточный вариант. Помоему ничего.