Воспитание детей

Какие вы знаете редкие имена для девочек и мальчиков? (только не древнии)

Какашлеп, Унидот, Браказепа, Долгогнусил, Крыжеврат, Попкокер. слыжеврыло, Липетаки, кавраказ. Луберзад, Кривострелкака
ОК
Оксана Ксенз
Лучший ответ
К редчайшим именам, бытовавшим у нас и оставшимся в документах, относятся, например, Азии, Вивиан, Горн, Мавр, Венедим, Геронтий, Автоном, Майор, Наполеон, Орион, Римма (муж.) , Авия, Анимаиса, Вевея, Гликерия, Илия, Кирилла, Лукия, Мартина, Пиана, Фея (жен. ) и другие. Изредка они встречаются и у наших современников.
А. С. Пушкин назвал в свое время имена Агафон, Филат, Федора и Фёкла сладкозвучнейшими греческими именами и сожалел о том, что они встречаются «только между простолюдинами».
Асем Бухатова
Ульяна, Майя, Виолетта, Жанна, Инна, Зоя
Матвей, Лев, Георгий, Тарас, Тимофей, Аркадий, Всеволод
зураб, евлампия
Юлия Грибенчак
Клементина, Август.
Алена К
Лавр, Акакий
Мелисса, Ирена, Регина, Белла, Ангелина, Василиса, Виолетта, Инна, Инга, Кристина, Марианна.. .
Эрнест, Аркадий, Юлий, Леонид,
у моей знакомой дочку Ариша зовут, красивое имя
У нас в поселке есть Милита, Матильда, Мальвина, Есения и Джульетта. Серьезно.
Владлена. только раз встречала девочку с таким именем
Вера, Надежда, Любовь.. . и не древние, и в наше время редкие
Авик, Сана
У меня знакомая девочка Мелана, а крестница Злата.
Ингрид, Барбара, Кати, Моник, Есика или Джесика, Янин, Сандра, Мишель, Ксения, Луиза, Жаклин, Шанталь, Рэбека

Яник, Доминик, Стивен или Свен.

Для себя берегла, но ладно держите их, удачи
Редкие имена повторяются через десятилетия:))) . раньше считались редкими такие как Тимофей, Матвей, Даниил, Василий. А теперь они самые популярные:)) . Если подбираете имя своему малышу, то лучше имя выбирать по знаку зодиака и ближе к дню Ангела. Можно выписать эти имена и посмотреть по гороскопу имён - хотите ли вы подарить своему малышу это имя или нет. Считается, что какое имя будет носить ваш малыш, такая будет у него судьба. Для девочки можно посмотреть значение имени Валерия, Диана, Анастасия. Для мальчика : - Глеб, Олег, Георгий. Но это всё индивидуально. Мы подбирали имя своему ангелочку почти три месяца:)))) ) и попали на самое популярное в наше время - Даниил:)
Маргарита)) ) Кроме самой себя, ни одной больше не встречала)))
Белла - красивая.
Арсения (для девочки) . Переводится как "мужественная")))
Или Мирослава, Влада...
Данэля
Елисей
Милена.