Воспитание детей

неужели это так важно? девочка или мальчик

жена рожает второго ребенка девочку, муж очень хотел мальчика, поэтому в роддом не пришел и не встретил?
Ну он и мудак. Можно подумать жена в этом виновата что сделал то и получил.
Марина Малышева
Лучший ответ
свинья потому что. Амбиции и отсутствие родительских инстинктов
Чет у вас не родители прямо... а крокодители какие-то.. . Ужас!! !
Этот придурок сам "виноват"... сперматозоид же определяет пол ребенка....
Муж - ещё сам ребёнок. Надо было сначала самому повзрослеть, а потом семью создавать! Перебесится.
S*
Serikovna **
Рассматривает женщину, как родильный аппарат, который к тому же не угодил!
И ничего более там нет!
Не ну не дурак ли?
Nadeжda Webber ...*
М-да! Ну хотел мужик пацана! Не смог совладать со своими чувствами и все! Мой отец когда узнал, что родилась девченка, тоже не приехал забирать меня (мама рожала у себя на Родине) . Зато выросла я настоящей папиной дочкой. Таких отношений и с матерью не часто встретишь, как у нас с отцом! Я думаю, успокоится мужик и все наладится. Вот моему мужу было очень важно, чтоб родился сын. Когда я узнала, что беременна, он сразу сказал"Сын" и никому не позволял говорить "Если девочка родиться, как назовете". До скандала!
Беда с головой. На хрена такой муж?
просто нервы, потом обязательно опомниться, и души не будет чаять в ребенке
Галина Творогова здравствуйте, нет не опомнился
дурак он!
Елена Юсипова
Да какая разница мальчик млм девочка, лижбы свой и здоровый ребёнок!!!!
*** Joili***
muj durak. kakaea razniza.
Екатерина
м-да, бедный ребенок и бедная его мать, а муж - псих
Ужас!!!! главное, чтобы здоровенький! Но есть в этом мире люди, которые живут со своими надуманными стериотипами и из-за них заставляют страдать близких людей!
муж тоже хотел мальчика, появиласьДашутка. не приходил, потом образумился. наверное, в каком то роде это мужской стресс. а как женщина я отвечу-ИДИОТ!
Ужасно :( !
Большое сомнение вызывает умственное здоровье этого человека. Наглухо эгоистическое и потребительское отношение ко всему.
(Вероятнее всего это тиран в семье)
действительно - ДУРАК!
Я лично не вижу ни какой разницы.
Ну это уже свинство. От женищины же не завист, кто родиться. И если уж на то пошло, то спермотозойды несут информацию о поле будущего ребенка. Я в шоке, слов нет одни эмоции.... надо же быть таким.... (((((
Нет, для врослого человека это неважно. Муж просто не взрослый.
А может его от эмоций (радости и страха за новую жизнь одновременно) так переклинило.
Рожали бы вместе, этого не случилось бы. Уверена, всё будет хорошо у них.
По-моему у него одна головка и та безмозглая.