Просто мама забыла, что была такой же как Вы! Увы. я тоже мама и тоже стала забывать.. .
Помните, что если мама и ругает или слишком чего-то требует (на Ваш взгляд) она просто хочет, чтоб Вы стали лучьше чем она и просто любит Вас и не хочет чтоб Вы потом о чем-то жалели.
Марина, терпения Вам и понимания.. мама тоже женщина, уставшая, стареющая... Вы ведь тоже изменились, не ласковы, не обнимаете ее как раньше... отдаляетесь и меняетесь Вы, а не мама...
Воспитание детей
что делать если мама не хочет некогда понять
А что должна понять ваша мама? нежелание учиться, рвение погулять по-дольше не известно где и с кем? Думаю она поняла бы противоположное ваше поведение...
Мариночка, кто ж тебя поймёт? Ты читала свой вопрос?
Мариш, а ты попробуй для начала, понять маму. Ты ведь тоже будешь мамой, попытайся взглянуть на проблему мамулькиными глазами, тогда может, вам легче будет найти общий язык. Удачи.
Когда ей было как тебе все было по другому, а понять что жизнь, хотим мы или нет меняеться и сейчас многое по другому, очень не просто, а без этого своих детей не поймешь, тоесть не найдешь общий язык я в силу возможноти стараюсь у меня 17 лет и 14 лет пацаны в общем и целом мы играем в одни ворота мы вас должны понять, А вы нас ?
Я Вас тоже не понял.
Мама никогдА не понимает или ей нЕкогда?
В любом случае, сделайте первый шаг и попробуйте понять ее. Это будет очень по-взрослому и, возможно, изменит ваши отношения.
в 13 лет ето в полне нормалъно. хотъ и очень грустно што вы с мамой не можете друг друга понять. Моей дочери скоро 17 и унас тоже были не допонимания, хотя мы к друг другу относимся как подружки.
Просто нужно также и тебе прислушаться к маме, и нужно штобы ва были к друг другу терпеливы и могли открыто обо всём разговаривать, также о ваших чувствах, обидах, не пониманиях - ето очень важно!!