Воспитание детей

А вы бьете своих детей?Как-нибудь обзываете,если выводит(ну типа "скотина,мразь")?

Мужчина,военный(25 лет служит в армии),бьет свою 16-летнюю дочь.За непослушание,беспорядок(привык что все должно бть,как в армии). Это отец ненормальный?Или дочь доводит?
Никогда бы в жизни не обзывала бы своего ребёнка, тем более ударила. Это низко.
а мужчина-военный скотина и мразь извиняюсь за непотребное выражение. Ну мало ли что в армии.. . Пусть свою армию засунет себе в задницу, это ребёнок, семья в конце концов, а не армия.
Отец ненормальный. Девочку жалко.
Неля Хисматуллина
Лучший ответ
А дочь это терпит? Не знаю, как в России, а у нас бы такой папаша через пять минут в полицию загремел.
А Вы думаете, что хоть один такой сознается?)))))))) Вы ошибаетесь... тут все, кто ответит вежливые и Д, Артаньяны))))))
да кто ж признается?
Вот из таких детей и получаются будущие БОМЖи. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт - слова прилипают, впечатываются в сознание, особенно в детском возрасте, когда маленький человечек ещё не умеет выстраивать психологическую защиту.
Это отец больной на всю голову, который не знает подхода к ребенку, кроме как тумаки... Считаю, что если ребенок адекватный, то с ним вполне можно провести беседу, а вот если явно балуется и слушать ничего не хочет, можно шлепнуть и в угол поставить, но, смотря сколько ему лет... В 16 - думаю такие методы уже ни к чему. Моему сыну всего 4 месяца, пока наказывать не за что, а вообще планирую конечно его строго воспитывать, он же мальчик.. и получать по жопе тоже будет, что он, круче других что ли...
Оксана Пятых
отец явно не нормальный!!!
такими словами свою крошку я некогда не назову, ну казюлька ешо мона
Мой муж тоже военный (пенсионер) , но себе такого не позволяет - как бы не выводили дети из себя. Да и вообще у нас в семье не принято обзываться и кричать друг на друга, а уж тем более драться
Да у него крыша от этой службые едет. Все как ты сказала: привык командовать. У меня отец тоже большой начальник, по-этому у нас без скандалов не обходится, а я то свободолюбивый, настырный как осел и ненавижу когда мной командуют!
Renata
я считаю. что бить детей ненормально.. . родители сами виноваты, если не научили ребенка понимать нормальное обращение, самих бы их бить таких родителей. так что я свою не бью и не обзываю и даже не могу слышать и видеть, когда это делают другие со своими детками
Могу позволить себе хлестануть ребёнка, но это действительно когда выведет. Сыну 12 лет. У нас все скандалы во время приготовления домашнего задания. Сначала гарланим друг на друга, а когда он выходит за рамки, я ему по губам, Затем успокаиваемся и продолжаем делать уроки. Обиды, в принципе, нет.
Нет. И надеюсь, что до этого я никогда не дойду
Психика дело тонкое и непедсказуемое.. . Но я ни разу не унизил своего сына, он хоть и маленький, но он ЛИЧНОСТЬ!!!! И об этом всегда нужно помнить.
Обзывать-никогда, но вот шлёпнуть, это всегда пожалуйста.