Воспитание детей
у нас полненькая девчушка-идти на физкультуру-черный день-некоторые мальчишки обзываются-что можете посоветовать?
не одевать обтягивающее белье и не обращать внимание на дурачков. а дочери сказать, чтобы она по их недостаткам их же прошерстила и чтобы другие посмеялись над ними, тогда может поймут.
отдайте в спортивную секцию (можно у-шу, теннис, плавание, ей не трудно будет) - только чтоб тренер был хорошим психологом!
привести девочку в норму, отдать в бассейн, следить за питанием
Лучше всего пересмотреть ее питание и помочь ей немного похудеть! Иначе заклюют ведь!
лет до 20-25 точно будет переживать, замуж выйдет. , все наладится. А Вы попробуйте диету для диабетиков, у на 35 летний полный (жирный) с рождения мужчина похудел очень сильно
Диета это не значит голодовка
Кстати а собака у вас есть в семье? Заведите зверинец. . и все дети будут хотеть к вам в гости
Купите дитю собаку. желательнно не маленькую
Диета это не значит голодовка
Я бы подошла к физруку и попросила бы его приструнить детй, если будут на уроке насмехаться. Ну и дочери предложила бы приложить усилия к похудению. Пусть это будет для нее стимулом.
Да ничего, как возьмутся травить, так не отстанут. У моего сына в классе полного мальчика не только обзывают, но и лупят все кому не лень. Гавназия, называется.
Ненадо сильно воспринимать тех, кто обзывает. Пусть на себя посмотрят-обезьяны.
необращать внимания на таких идиотов, которые непонимают и незнют этики и эстетики. Невоспитанные!
родители моей знакомой детства просто словами поддерживали своего полненького ребенка. Жаль, что учителя физкультуры ничего не делают для таких детей. Обычная школа - это не спортивная школа, где занимаются только здоровые и одаренные ребята. К детям должен быть различный подход. Но реальность есть реальность. Ребенка нужно всячески поддерживать - красивая форма, именно на физкультуру - красивая прическа и выше нос.
Дочку на диету, на ночь не жрать. Макдональс запретить. А у дочки наверное не только ж.. па большая, а грудь тоже выросла. Так вот разрез поглубже, показать достоинства.