Воспитание детей

ДЕВЧОНКИ, вопрос вам!!! За лучший ответ - 10 баллов!!!!Спасибо заранее за ответы!

ЗА ЛУЧШУЮ ИСТОРИЮ - 10 БАЛЛОВ!!! Скажите, вам когда-нибудь доводилось говорить парням "На колени!!!"? За что? Они провинились? В шутку? Серьезно? Наедине? При всех? Вставали? Прощали? Понравилось? Польстило самолюбию? Как вы вообще к этому относитесь? Считаете ли за что-то допустимым? Ну, осуждать легко, но разные же бывают ситуации... Оскорбление, измена, ударил, очень сильно обидел... Каприз, в конце концов. Или урок на будущее. Может, не сейчас, а в тинейджерском возрасте. Было такое? Что еще вы заставляли делать за прощение (или в наказание)? Возможно, в шутку. Может быть, подобный опыт был у ваших подружек?
Aidana Mukanova
да говорила. да потому что обидел. и не при всех, а наедине. а что? встал. даже плакал. прощенья просил. отчасти мне это удовольствие доставило.. просто увидел он меня со свом другом. разговаривала с ним.. попытался меня ударить. и его друг получил не за что.... да давно это было. .
Юля Чернышева
Лучший ответ
Вопрос теме "Воспитание детей"?
Или у вас парень несовершеннолетний конечно? ))
а что, может человек задающий такие вопрсы неравнодушен к гороху.. . а может объелся оного.. . а может у него фантазия - гороховая.. . а может он решил всесторонне изучить проблему гороха.... может курсовик делает на тему "горох и способы его применения в быту"... а может он социолог и собирает статистические данные об отношении человека и гороха. Короче - шут гороховый?
P.S. спамеру - спамерово...
Madam Dashutka
вы почему их на колени ставите заняться больше нечем
Настя Крит
Вы больной человек! Да что ж вас так прет!
Если этот вопрос вас так тревожит еще и неоднократно, лучше обратиться к специалисту.
Хотите поговорить об этом?
Камила
это унижение человека.
Анна Купратая
когда я его бросила, он сказал, я приеду к тебе и попрошу у тебя прощения, я ради тебя встану на колени, он сделал
на колени вставать не просила, считаю это унежением его достоинства! а если бы и когда то так сказала и он бы встал, точно бы с ним дальше отношения не строила, мне не нужен парень тряпка!!!! лучше пускай подарками и цветами замаривает!!!!
глупость все это. Если она серьзно к вам относиться, то не наколени надо а в постель, цветочки, вино конфетки и все. А если она за подруг просит, то она наверно феминистка
Tatiana Lysikova
так нельзя делать, за прощение не нужно требовать что-то сделать... Нужно просто простить!