Воспитание детей

Давно уже вы учились в школе....Не хотите проверить, не разучились ли вы читать? Кто прочтет - 10 баллов сразу!

Про язык не рассказывайте, это русский язык!!!
Анализы надо сдать!
Общий анализ мочи и по Нечипоренко!
Анализ крови общий + какой-то еще!
Контрольное УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты и ...органов остальных!
Диета! Острого не жрать! Прохладительного не пить!
Обильное питье: чай, соки, компоты!
Потом подсчитать диурез! Сколько принял, столько и выдал!
Через 6 месяцев вернуться на осмотр!:)) )
Даша Гусева
Лучший ответ
Такое в любой медицинской карточке написано.
Анализ мочи. анализ крови, контроль УЗИ почек.... 3мес. простаты ...органов мочеполовой .через 6 мес.. . У.... диете исключить прохладное.... обильное питьё- чай.... цистит
Явка через 6 мес. Подпись
Это запись в мед. карточке
Stefani Revelt
Галина Чернецова там где у помоему :утром соки :)
Лариса Тихонова КАК ВЫ ЭТО ПРОЧЛИ????Я даже не сразу поняла что это русский
dumau chto tot, kto nacarapal takoe i sam ne prochtet )))) ujjjjas
Марта4К@ )
Я разобрала только "Обильное питье" в середине текста)) ) Видимо, кто-то жаловался на простудные явления...
Это нереально прочесть....
Сразу видно: врач писал.. . Чего-то там про контрольное узи почек, мочевого пузыря, простаты, диету и обильное питье - чай, сок...
Ирина Годунова
анализ мочи общий ...1 раз\1 мес
анализ крови общий + мочевина 1 раз в 3 мес
контрольное УЗИ почек + мочевого пузыря,
простаты, орг. ..6 мес.
....диета с исключением острого
Исключить переохлаждение, ..
обильное питье -чай, ..
...
диурез
осмотр через 6 месяцев.
Ольга Bogdanovna Вы наверное медик?
я думаю, что тот доктор сам не сможет прочесть, что накропАл...
Мадина _______
А Вы наверно учитель и тетрадки на проверку домой взяли? Боюсь, эта шифровка не расшифровывается.
классный вопрос!
)))))))))))) Я таким почерком рисовала контрольные в универе!! ! Преподаватели ставили 4 и с умным видом говорили, что хорошая работа, но надо подтянуться!! ! )))))))))))))))))))))))) Было смешно!!!
Лариса Тихонова прикольно, вы наверно над ними потом ухахатывались
как курица лапой...
Врач писал?
Разобрала только анализ крови, мочи, Узи (почек?) , обильное питье, диета
Это медик так пишет, чтобы потом, если будут претензии к нему, он может сказать, "Ну я так и написал"Вы неправильно прочитали"
эт инопланетяне пишут я из школы вернулся час назад но такого даже в своей тетрадке не видел.... 0:
Та Самая)) )))))
прививки отмечены врачем в детской поликлинике.
Точно врач, их наверно специально учат.... а вы сами знаете что там написано? даже интересно стало)))))
Anna Zelenova
зрение токо портить)))))))
даже стало интересно что же все таки там написано! мож напишешь в комментах, ну или хотя бы в мир?!
Лидия Кокшарова Заключение врача. Рекомендации, диета и все такое...
врачи, как обычно, жгут)) ) рекомендации какие-то на основе анализов. что-то про диету с исключением острого и обильное питье))) )

анализ мочи бла бла анализ крови бла бла контрольное узи бла бла простатит чо ли? диета с исключением острого бла бла обильное питье бла бла комнатный режим. ну вот как-то так))))
какая-то рекомендация врача беременной женщине, во всяком случае, очень похоже! Я угадала? ;-))
Даша Гусева Скорее мужчине, который застудил себе "хозяйство"! Там про простату пишут!
Я поняла только "6 мес. и обильное питье"!!!!))))))))
а похоже на арабский
И кто же это накорябал???? Как пить дать рецепт или диагноз от дорогих эскулапов.. .
Так "порадовать" могут только они...
неееее я в школе час назад была у меня у однокласника ТАКОГО подчерка нет!!!! А она пишет чуть получьше ем это!!!
О_о я прочла из всего текста тока несколько слов... ито ненаю правильно или нет.... вот:
просто, упрёки, про все, с... .
больше ненаю.... я не верю тебе, что это русский))
мне наш лор объяснял, что их в институтах специально учат шифровать::))
Вот только не поняла у тебя простуда или простата ;-)
Настюха