Можно купить диски DVDобучающие "Уроки с тетушкой Совой"(урок-отдельная буква). "Уроки" бывают разные-учат буквы цыфры, вежливости, осторожности, географии, английский алфавит. Мне наравиться, что каждый урок отдельно (минут 5),но потом они показывают мультик вродебы по теме-но в них вымысел перемешен с реальностью, а детки думают что весь мультик- "все по правде".Мультики Саакянца в этом случае лучше (40-1.20 мин) "Учимся читать","Учимся считать" и еще много интересных (не менее 14 штук, в интернет-магазинах уже 18 вроде бы) . Мультики очень интересные яркие познавательные, единственно действие происходит быстро. Но если смотреть на ПК то, на сколько я поняла, его можно смотреть по составным частям.
А детский компьютер - экран маленький, черно-белый. Начните с обучающих мультиков (их целая куча, есть даже сериалы), а потом можно играть в обучающие игры на ПК.
Воспитание детей
Посоветуйте детский компьютер (+изучение азбуки) от 3-х лет.
Айгуль Мустафина
Спасибо!
Айгуль Мустафина
Спасибо!
На вашем бы месте я бы отдал ребенку старый комп, или купил. Можно вообще за бесценок взять пень третий допустим. Ну и дальше бы поставил обучающую прогу, таких много я думаю. Ребенок будет привыкать к правильной клавиатуре, ну и соотвецтвенно с малолетства будет общаться с компом.
обойдитесь без компьютера!!
на своем опыте проверили-вещь бесполезная. за3 дня наигрались, потом буквы и так выучили. От букв никуда не деться-читать научились все наши зрнакомые дети))
продаются в детском мире такие компы за 800 руб