А что здесь такого?
Если ему удобно.. . или даже если неудобно, но есть возможность - проси!
Если с братом нормальные отношения - это будет не трудно.
Воспитание детей
Нужно Ваше мнение, можно ли брата упросить забирать дочку из детского садика? Вот Вы бы так поступили?
преджи ему помошь или денег на крайняк.
моя сестренка забирала - а куда деваться? !
Сессия, да?!
А потом куда девать ребенка до того как родители с работы придут? Или брат еще должен будет с ней дома сидеть? А своих дел у него нет?
Нужно помагать сестрёнке, а почему и нет?
Все зависит от брата . Если ему можно доверить маленького ребенка, то почему нет .
А вы, что вместе с братиком живёте? Пусть сходит-ему ведь это легко. По пути купит хлеба. Вот, если бы у меня был брательник, как я была счастлива и жизнь сложилась бы тогда по другому
Екатерина Егорова
Мы живём в одном доме, но в разных подъездах.
Конечно, только придупредите воспитателя!))))
а просила сестренку мужа когда ей было 13 лет, забирала без проблем. в садике ограничение по возрасту для забирающих 14 лет. а так нужно просто расписку восмитателю написать и нет проблем
поясните чей брат и чья дочка (их возраст) , и ест ли причины по которым папа или мама не могут это делать
Екатерина Егорова
Попросить моего брата забирать из сада мою дочку.
я за сестрой ходила, когда мне 10-11 лет было
Семья это хорошо, а кто еще роднее надо еще какие то варианты например если сад не далеко хорошую соседку пенсионера которая не загружена своими внуками не большую сумму предложить у меня дочь в 6 лет водили в бассейн знакомая девочка подумать можно если есть сомнения.
Если вам самой некогда, то почему бы нет
а почему бы и нет
Да
я старше сестренке на семь лет и всю жизнь ее то из сада, то из муз. школы а потом из школы забрала, попросите и пообещайте вознаграждение денежное может согласиться