Воспитание детей

Нужно Ваше мнение, можно ли брата упросить забирать дочку из детского садика? Вот Вы бы так поступили?

А что здесь такого?
Если ему удобно.. . или даже если неудобно, но есть возможность - проси!
Если с братом нормальные отношения - это будет не трудно.
***a*** ^^^j^^^
Лучший ответ
преджи ему помошь или денег на крайняк.
моя сестренка забирала - а куда деваться? !
Сессия, да?!
А потом куда девать ребенка до того как родители с работы придут? Или брат еще должен будет с ней дома сидеть? А своих дел у него нет?
Нужно помагать сестрёнке, а почему и нет?
Марина Тё
Все зависит от брата . Если ему можно доверить маленького ребенка, то почему нет .
А вы, что вместе с братиком живёте? Пусть сходит-ему ведь это легко. По пути купит хлеба. Вот, если бы у меня был брательник, как я была счастлива и жизнь сложилась бы тогда по другому
Елена Шилова
Екатерина Егорова Мы живём в одном доме, но в разных подъездах.
Конечно, только придупредите воспитателя!))))
а просила сестренку мужа когда ей было 13 лет, забирала без проблем. в садике ограничение по возрасту для забирающих 14 лет. а так нужно просто расписку восмитателю написать и нет проблем
поясните чей брат и чья дочка (их возраст) , и ест ли причины по которым папа или мама не могут это делать
Екатерина Егорова Попросить моего брата забирать из сада мою дочку.
я за сестрой ходила, когда мне 10-11 лет было
Семья это хорошо, а кто еще роднее надо еще какие то варианты например если сад не далеко хорошую соседку пенсионера которая не загружена своими внуками не большую сумму предложить у меня дочь в 6 лет водили в бассейн знакомая девочка подумать можно если есть сомнения.
Если вам самой некогда, то почему бы нет
а почему бы и нет
Любовь Лаппа
Да
я старше сестренке на семь лет и всю жизнь ее то из сада, то из муз. школы а потом из школы забрала, попросите и пообещайте вознаграждение денежное может согласиться