Воспитание детей
годам так к 35 десять хочу родить третьего ребенка, тогда старшим будет 17 и 11, не позновато?
Рожайте не пожалеете Моему младшему 2, а старшшим 16 и 7.Если еть желание никогда не поздно, там более в таком прекрасном возрасте.
В этом году родили мои приятельницы в возрасте 35-38 (2 - третьего, 3 - второго и одна - первого ребенка) . Здоровья вам всем!
совсем нет-я родила почти в 35....)))
я валяюсь. ну почему в россии считают, что в 35 рожать поздно? да только в этом возрасте и надо рожать. тем более 3-го. да это для первого еще не поздно. рожайте себе на здоровье
Нет! Удачи!
самый раз)
35 нормальный возраст для рождения ребёнка, мне самой в феврале 35 будет, а в январе малыш третий появится.
Физиологически - не поздно. Но когда твоему ребенку будет 20, тебе 55, это уже пенсия, а кто его учебу оплачивать будет?
Некоторые считают это рановато. Каждому своё.
Почему это поздно. Мне 35 лет. Сыну-14 лет. Думаем над вторым.
Рожать никогда не поздно! Моему первому-17,второму-4 месяца. Мне-37.
ай ...нет конечно )))))) не поздно !!!
и скажу вам - МОЛОДЦЫ !!!=)
Нет, это нормально.
поздновато - это в 60. а в 35 - самое оно. дерзайте и ни о чем не думайте. удачи вам!
Родила третьего сына почти в 37лет. Старшим было на тот момент 11 и 13. Никакой ревности не было. А у меня прямо вторая молодость наступила! И муж так счастлив, хотя всю беременность, мягко говоря, был в печали.
если вам это нужно, и вы в состоянии его содержать, почему бы и нет, вполне нормальная разница в возрасте. Да и вам будет проще, так как старшие уже практически самостоятельные будут, всё-таки нянчится с одним проще, чем сразу с тремя малышами.
ну, если старший вас не опередит, да и потом с младшим про внуков бы не забыть.
Галина Баурина
пусть внуками занимаются родители этих самых внуков... у них своя жизнь, а у нас своя...
это нормально
zdorovo chto est jelanie. ydachi
Я родила первого в 27, второго в 42-растут. Люблю обоих. Беременность и роды младшего перенесла лучше, а вот воспитывать тяжеловато -возраст все таки. Не представляю даже себе, что бы было если бы я еще и работала, но 35-это не 42. Если очень хочется -рожайте и силы найдутся...
Нет, нормально, я в 38 второго родила !!
нет, конечно. у меня старшей 15,младшему -2. А ревность все-таки есть...
У меня сотрудница 4 родила в 40лет и всё отлично. Девочки 1г7мес.
Ну и рожайте!! ! У меня мама родила во втором браке в 44 года. Сейчас брату Денису 15 лет, а мне -38 и еще брату Владу - 36.( мы от первого брака).
Ой здорово старшие подрастут, а у вас опять кроха
Марал Намазбекова
Мы собственно поэтому так и планируем!
а по моему поздно... 17 лет не будет заниматься с ребенком... будет ревновать
Лилия Татарова
А с чего он должен роебенком заниматься?
Aim. Ten
тоже самое хотела спросить. с какой радости кто-то ещё должен заниматься с ребенком кроме родителей.
рожайте в 35. и в40, если захотите))))) удачи
Лилия Татарова
Во, во и я об этом же!