Воспитание детей

Клиентка хочет родить третьего ребенка для сохранения брака. Как думаете, поможет?

Подозревает мужа в изменах. Боится, что он ее бросит. В браке уже есть двое детей 15 и 5 лет.
отчего то многие женщины уверены, что если навесить на мужчину очередного младенца, то он никуда не денется и будет тащить семейный воз из чувства ответственности)) ) самое удивительное, что большинство людей здесь размазывают сопли такой несчастной, которую бросил муж-козел, а она вся такая несчастная жертва... только никто не задумался, что на самом деле она монстр, которому наплевать на ребенка, ведь нужен он ей только как инструмент удержания мужчины!
Ani Khachatryan
Лучший ответ
Конечно - не поможет. Бывает, что и от троих детей уходят. А бывает, что живут всю жизнь с женщинами, не способными родить...
наш народ на чужих ошибрах не учится, на своих тоже.. .
15 лет подозревать в изменах... неужели нет занятия интересней
у меня подруга родила второго по аналогичной причине, а потом осталась с 2 подростками на руках, официальные алименты-на них не прокормишь растущие организмы.. .
с одним она еще бы жила, а с двумя ей некогда даже в зеркало было взглянуть, пока их до ума довела
Нет конечно не поможет
И сколько готова она их родить? Смешно, взрослые люди.. . Может, мне так "повезло" в жизни, но я не видела мужчину, которого бы это удержало. Они так и говорят, что платить алименты выгоднее. Пусть пойдет в фитнес зал, салон красоты да бытом займется, это скорее поможет. А еще: нужен ли такой мужчина, который не опора, а волк, которого сколько не корми, все в лес смотрит? Может, пусть идет?
ребенок - не способ спасения брака и семьи.
Даже десяток детей навряд ли удержит мужчину. Я в такой способ сохранения семьи не верю.
Дети - не панацея от развода. Её беременность только усилит его влечение к другим женщинам.
Свет Ясный
нет не поможет ..разве что на короткое время удержит его рядом а чувства уже всёравно не те.
Манипулирование детьми - это не нормально. Счастливы только дети, рожденные в любви.
Конечно не поможет, вообще глупо пытаться таким образом удержать мужчину!
не поможет
Makpal Belgibayeva
Вернее всего нет.
По моему давно известно, что ни одного мужчину ребенком не удержишь! И счастливые дети бывают только у счастливых родителей! И как она будет относиться к ребенку если он ей не поможет сохранить семью? Если в семье нет любви, ничего не поможет ее сохранить!!!! И вообще по моему клиентке надо дать понять, что не стоит столь беспечно относится к рождению ребенка!
Malaya Chan
Я не понимаю таких женщин.
100% нет. Останется одна с тремя детьми, а мужик убежит из этого дурдома.