Воспитание детей
каждый третий ребенок рождается вне брака.и это что означает для вас?какое будущее у этих детей?
Можно подумать у всех детей, рожденный в браке перспективное будующее! Множество семей в первые несколько лет после брака разводятся.
да просто живут гражданским, чтобы получать пособие побольше.
разное у них будущее. в полных семьях тоже не всегда счастливые дети вырастают. с одиночкой над ним одна маман издевается, а тут вдвоем...
Будущее ребенка делает не штампик в паспорте, а воспитание и любовь родителей... и не важно, в браке они или живут отдельно...
Видео не смотрела. Но могу сказать одно: то, что ребенок рожден вне брака, ни о чем не говорит. Юридически, если в его свидетельство о рождении вписаны оба родителя, то они автоматически наделяются родительскими правами и родительскими обязанностями, независимо от того, состоят в браке или нет.
И хватит уже мифологии о детях, якобы страдающих от того, что их родители не расписаны. Сама из таких детей - выросла в счастливой семье, никаких страданий и соплей. А если один из родителей - человек непорядочный, то от его непорядочности не спасут ни штампы, ни свидетельства, ни даже решения суда. От людей все зависит, только от людей.
да нормальное будущее... у меня полно знакомых из полных и неполных... и из неполных семей дети намного ответственнее... кстати уроды из николаева были из полных семей министров и прокуроров
нормальное.. .
Личный опыт. Мой сын родился вне брака, более того, рос без отца. Жизнь расставляет всё на свои места. Сейчас ему 3 года, у него есть любящие мать и отец, состоящие в браке, скоро будет сестричка.
Разное будущее, такое же разное, как у детей рожденных в браке.
По статистике женщин больше, чем мужчин. И что теперь женщина должна лишать себя счастья материнства??? Нет!!!!
для меня это означает, что штамп в паспорте не означает что семья удалась! вообще не вижу связи между браком родителей и будущим ребенка!
Все зависит от воспитания. Можно подумать, что в полной семье у многих детей хорошее будущее. Одинокие родители более ответственно подходят к воспитанию детей. Многие дети из таких семей добиваются большего, чем их сверстники из полных семей.
нормальное будущее, есть дети рожденные в браке а толку никакого, или отец алкаш или оба родителя, или буянят родители, всё зависит как воспитаеш
У меня подруга живет с парнем, она ОЧЕНЬ хотела ребенка, а он считал что еще рано. она все равно настояла на своем, закатывала \истерики и он сдался! Теперь ребенка обожает, но жениться отказывается, говорит и так неплохо, многие так живут и ничего! Что тебе даст эта печать в паспорте? Главное что живем вместе!
Я так полагаю, Вы хотите услышать, что эти дети без будущего-вырастут озлобленными сволочами и дворниками??? Не вижу связи между будущим и тем, что мама одна воспитывает ребёнка... или папа!!
к сожалению это так. мне жаль женщин одиноких. мне жаль деток. а что поделать?
Полно примеров, где такие дети выросли достойными и успешными людьми. И наоборот, когда у достойных родителей вырастают никудышные дети.
Все зависит от воспитания
Я была внебрачным ребенком, но после моего рождения родители расписались
отличное будующее, я сама росла в без отца и считаю что выросла отличным человеком, мне мама была и за маму и за папу, а из-за отсутствия папы я сама научилась и полочки в ванной вешать и дрова колоть, и розетки менять и сместители.