Воспитание детей

Хочу родить еще одного ребенка для сохранения семьи. Как думаете, поможет?

Муж связался с другой. Боюсь уйдет из семьи, а у нас двое сыновей 15 и 5 лет
у меня знакомы и от 4-х ушел
**
*****мака *****
Лучший ответ
отчего то многие женщины уверены, что если навесить на мужчину младенца, то он никуда не денется и будет тащить семейный воз из чувства ответственности)))
Aytach Cpe
Женщина всегда рожает ребёнка для себя, только мать будет его любить и заботиться лучше всех. У мужчин немного другая позиция : обеспечить семью. Поэтому ребёнком его не удержать.
где вы видели, чтобы ребенок удерживал мужа? Пробуйте др. способы, иначе рискуете остаться одна с 3 детьми....
Viktoria Viktoria
Не какие дети не остановят мужчину, если он полюбил другую. Нас отец бросил когда сестре было 8-мь, мне 6-тьлет. А там чужой ребенок.
одно можно гарантировать, что родив этого ребенка вы будете наверняка иметь семью из 4 человек, а вот из 5???
одна очень мудрая женщина встреченная мной на жизненноим пути сказала, что женщина должна рожвать стольких детей -скольких она в силах САМА воспитать и поставить на ноги
эту фразу она говорила не раз-работала врачом гинекологом
задумайтесь-хватит ли ваших сил для троих детей?
не форсируйте события, оставьте все свои подозрения по поводу измен и постарайтесь сделать что-нибудь для себя
даже если он и уйдет, поверьте жизнь не окончится
постарайтесь быть счастливой, этим вы поможете вашим 2 детям стать в их жизни счастливыми и успешными
????
[~ Maria ~]
ребёнок-то в чём виноват
Лучше в "знак примирения" родить, а не для удержания. Можете и не удержать.
Если захочет уйти и десятком не удержать.
в нашей жизни ВСЕ бывает! Хотя детьми не удержать нкого (не только мужа, но и жену), но бывает как бы толчок в сознании людей. Раз! И глаза открылись! Лучше обратитесь к бабке. Она поможет.
Посмотрите правде в глаза, неужели спутавшись с другой женщиной, мужчина будет помогать зачинать еще одного ребенка своей жене. Даже если вы пойдете на хитрость, то малышом мужчину не удержишь. Меняйте себя, следите за собой, приведите себя в порядок, не устраивайте стычек, истерик и не задавайте вопросов, чем меньше будет шипения тем охотнее он будет идти домой. Если вы решили, что будете жить со своим мужем и не будете упрекать, то только терпения вам. И конечно если все переоцените по другому, то и с двумя детьми женщина может найти себе вторую половинку, главное не терять присутствие духа и любить себя. Удачи вам.
*N
* Natasha*
Нет. Это женщины живут ради детей. Мужчины только ради женщины. Подумайте над этим!!!
Не надо, Ната. А если он оставит тебя с малышом? Не делай такой ошибки - ради себя.
Натэлла, Вы не правы! Ребёнком Вы долго шантажировать не сможите. Попробуйте другой способ сохранения семьи.
Представьте, если уйдёт, а Вы остаётесь с 3-мя детьми, из них один грудничок - а жить-то за что?
Да никуда он не уйдет. Кому он нужен с такими алиментами, да еще старшего надо учить. Попрыгает и осядет дома.
Да, быстрей от него ( мужа ) избавитесь !
Ещё ни одного мужика не остановили дети. Захочет уйти уйдёт и оставит вас с детьми.
Есть способ подругу отлучить от семьи вообще? Вы венчаны? Даже, еслине венчаны, молитесь Пресвятой Богородице, Она все управит.
ребёнком его не удержать, если он собрался то все равно уйдет. а что потом будет с маленькой крошкой? (есть вероятность, что весь свой негатив вы выплесните на маленького ребенка)
в борьбе все средства хороши. Только где гарантия что что его это удержит.
Даже не думайте рожать для удержания, посмотрите на себя в зеркало возьмите себя в руки изметите прическу или цвет волос, если ходите в брюках оденьте юбку или платье, непользуютесь ксметикой некогода, найдите время, только ни в коем случае не рожать ради удержания проблемма в ВАС сделайте поворот на 180 град измените в первую очередь себя займитесь детьми Результат не заставит себя долго ждать конечно, если он этого стоит Удачи
вы знаете, что муж связался с другой и вы будете с ним спать.. ? Он что у вас султан? Или вы без принципа..
Если есть вариант "зачать" ребенка, и у вас есть еще "постельные отношения", то не все потеряно: надо пытаться возвращать другим способом!! ! А ребенок - это не инструмент.. . А кризисные отношения после рождения...?
Aliya Atakhanova
Если он хочет уйти, то уйдет, хоть вы ему 20 родите, зачем вам вообще такой отец для ваших детей нужен? зачем вообще кого то удерживать насильно, не хочет если человек, вам самим хочется с такой мыслью жить, что он остался, потому что его насильно держат
Нет. Если муж захотел уйти, он уйдет, а Вам только лишнии проблемы!
Господи, только не это. Зачем делать несчастными детей, кторые есть и того которого хотите завести. Отпустите его, не держите, только тогда что-то получиться.