Воспитание детей
как вы считаете родить третьего ребенка в 40 лет это хорошо ли
для ребенка в смысле его же еще выростить надо... ему 20 а маме 60....
Я в 40 родила! Не жалею, очень счастлива! И нам уже 10 месяцев будет!)))))))
И что? Некоторые мамы в 30 как старухи. Если есть силы, то нормально. У друзей сына мама 3-го ребенка в 46 родила. Парни взрослые 24 и 25, и лапочка дочка.
Ну я ничего плохого в этом не вижу... 60 лет это ещё не дряхлая старость...
Ирина Куянова
а по социальным меркам?? сколько заработаеш в 60 лет? а ребенка выучить надо
Нормально. Есть знакомые, у которых единственный ребенок в этом возрасте. А ту старшие братья-сетры есть. Замечательно. Да и 60 лет не так уж и много.
Это здорово, опять молодая мама)) а сколько кому отмерено- никто не знает
..я бы не родила.. уже и здоровье не то.. а это ж выносить.. родить надо... вынянчить.. выучить... на ноги поставить... вспоминаю как со своими по полу ползала.. лего.. пазлы собирала.. в песочнице часами.. замки да гаражи строили.... сейчас мне этого уже не хочется....
меня мама так родила
Нормально! Я не считаю 60-летних женщин старушками
Главное, чтобы полная семья и ответственные любящие родители
вполне нормально
Да в принципе нормально, главное первого в таком возрасте не рожать... Но для себя не хотела бы в таком возрасте ни третьего ни десятого...
нормально, если есть надежный папа
Это лучше чем в 18 без крыши над головой и образования. А старшие помогать будут
Ирина Куянова
старшие тоже хотят своих детей а тут им такой подарок!
Не знаю как вам...
Я родила четвертого в 39, а пятого в 43...
А в чем проблема?
Мы надеемся прожить долго, как и любой человек (что в 20, что в 40 лет). А кому сколько отмерено-неведомо..
А в чем проблема?
Ирина Куянова
вы сама содержите детей?
Если здоровье и средства позволяют и есть желание, то это отлично!
Меня мама в 39 родила Спасибо ей. В детстве немного стеснялась, что мама старше других. Но врачи предупреждают, что поздняя беременность может спровоцировать болезни. Обследоваться надо прежде чем решиться на такой шаг.
Думаю, что это втрое тяжелее, чем в 20..
Елена Парешнева
А в 20 третьего нормально?
нет
нормально
а это как получиться
нет! женщина рожать должна до 36 лет) ну вполне если крепкое здоровье и без всяких депрессий и стрессов то можно) Но говорят не желательно!