Воспитание детей

вы бы родили еще одного ребенка в 40 лет

Зоя Лесихина
Я бы и в 49 родила если бы можно было. У меня трое детей уже выросли, по молодости я не задумывалась, разница возраста между детьми не маленькая, между старшим и средней 10 лет между средней и младшим 5 лет, но благодаря этой разнице женщины не стареют, потому как растут и развиваються вместе с детьми. Короче живут в ногу со временем. А если бы у меня был один старший сын, я бы была уже давно древней старушкой. Сейчас в гостях у сестрички в Феодосии, ей 42 года ребенку 3 месяца, старшему 24 года,
Ми
Мика
Лучший ответ
Я бы нет, а вот некоторые мои подруги родили по второму и третьему.
здоровье наше к старости годам не улучшается, а ухудшается!!!! в 40 лет женский организм готовится к климаксу-по определению!!! сколько наших лет впереди-чтобы помочь ребенку вырасти, на ноги встать....
Елена Фотина
Раисат Филимонова Конечно желание и возможность это разные вещи. Естественно и здоровье и время становления на ноги нужно учитывать, с этим я согласна. Но в 40 лет еще можно успеть, поднять ребенка на ноги. В моем возрасте это конечно абсурд)))
Нет.
нееее.. . на фих нужно. . я лучше внуков дождусь
да... может и двоих. лищь здоровье позволил.. финансы будут
Татьяна Блеч
Нет, родить не проблема, а вот выростить и поставить на ноги... Это еще прибавить лет 20 хорошего здоровья, которого уже брать негде. Вот так умрешь лет в 55, кому твой ребёнок нужен будет? Старшим братьям и сёстрам? Нужно все взвешивать, а не только хочу. Да и уже покоя хочется, а не пелёнки настирывать и ночами не спать. Всё хорошо в своё время.
Нет, конечно)))))
Конечно.
Нет.
Только если бы очень приспичило... Хотя моя знакомая родила в 40 лет 3 ребёка. А первому уже 18 исполнилось.. второму 16....И муж всё время один и тот же... Вот захотелось им...))))
Г*
Глюкоза ***
родила бы -если бы имела очень крепкое надежное МУЖСКОЕ плечо
В 40 да
я в 38 родила, если получится и после 40 рожу ))
Меня родили в 40, вроде никто не пожалел об этом:)) ) А я противница рожать в 40.
Ленчик .
da. za granitsey tolko v 40 i dozrevayut do rebenka
Ира Зарудняя
Каждый САМ решает рожать или нет. Надо смотреть на здоровье. Много паталогий может быть. И ещё после родов растить надо будет.
при наличии крепкой дружной семьи почему бы и не родить!
Да и еще раз да!!!
дак поздновато уж как в 40 то...
Если со здоровьем все хорошо и муж нормальный, то почему бы и нет!!!
да!
нет