Воспитание детей
Ммлые мамашки- старушки, которые родили в 40 лет и за 40, а вы какие по характеру? Сильные и выносливые натуры?
Это ярые мамаши, которые за парят мозг рассказами о своих детях любому кто их слушает или даже не слушает, она будет трындеть не переставая
Кто то в 20- "бабка", а кто то в 40 может быть мамой. Каждому своё. Вон у друзей сына с сестрой 25 лет разница (парни погодки). Её в 46 родили. 3 годика девочке. Не жалуются.
Мария Исаченко
мне интересна и мотивация, и то как они все это вынесли ( период до 2 лет)
"брюхо" у тебя! ..а у ребенка - животик, колики... И если ты старушка, не значит, что все, кому за 40 - такие же. Мне больше 45, и я далеко не отношусь к таким как ты, ворчливым-сварливым. Комментировать не трудись: сэкономь энергию, старушенция: ИГНОР
Мария Исаченко
чаво?! очередная 45- летняя проститутка себя молодухой считает?! ахахахахахаха.. у тебя уж внуку могло бы лет5-7 быть.. да и противоположному полу ты уже давно не интересна ..,во плесень .. а все тудЫ же!!
тупых куриц хватает среди теток любого возраста, а уж те, кто родил за сорок -я пока вижу вполне адекватных и самостоятельных дам -явно соображающих лучше автора, так что автор -завидуйте тем, кто на Вашем фоне просто пионерка.
Мария Исаченко
ахаха! это вы? или ваши подружки? тешьте себя, конечно, но ваши дети вас стесняются! кому нужна старая вонючая мамашка? когда у других мамы молодые и красивые
ну и какой диалог можно "состряпать" с БАБКОЙ??? Шла бы ты, бабка, на лавочке у подьезда сидеть... или могу предложить другой вариант: если хилый - сразу в гроб...
... вот удивляюсь: троли-дебилы встречаются даже не только в "учениках"...
игнор!
Мария Исаченко
Дура! какие подъезды и лавки? я в другой стране нахожусь.. колхозница....
нет мы тупые пёзды
а мымлый у нас ты
Мария Исаченко
????уголовница?
Моя тётка в 40 лет родила. Ей сейчас больше семидесяти и она до сих пор работает! Гвозди бы делать из этих людей...
Мария Исаченко
я тоже таких знаю! и так удивляюсь на них. Они как герои!
2 раза за ночь просыпается и ты жалуешься? не стыдно?
Мария Исаченко
не стыдно! я спать хочу и всегда хотела . а сейчас я вообще старая! мне -56 лет
Да и Вам простите уже не 40, а намного больше. И он не сын Вам, поэтому нет инстинкта. И нету сил от этого.
Мария Исаченко
так я и говорю про это! а, когда у них внуки будут? им будет ваааще под 70! и как же они тогда ту миссию будут выполнять? Но и 40, я вам скажу, огромный возраст. Мне и в 20 лет трудно все это давалось,, и инстинктов не было. У меня разум преобладает .
Vi takoe korito zlobi vilili,Madam....Udivitelno prosto.A mne kazalos deti,vnuki dobree deljut cheloveka.
Мария Исаченко
неужели ты думаешь я буду это читать?
натуры, уры, уры
Похоже, истеричность мамаши не прямо пропорциональна возрасту. Мне и четвертая была в радость в 48 лет. Когда доченька плакала или не спала. я переживала за нее, а не за себя. Проблемы ребенка у меня сочувствие рождают, а не отвращение, которое сквозит в вашем вопросе.
Мария Исаченко
Тьфу! наседка!