Воспитание детей

нда. после прошлого вопроса окончательно убедилась, что мамашкам лишь бы родить им плевать на детей. куда катится мир?

Лена Румянцева
не всем все-таки.... ноооооооо согласна
Наргиза Аминова
Лучший ответ
что ж вы так негативно. вы не видели этих мам не знаете как они с детьми себя ведут. не судите да не судимы будете
Что ты так всполошилась то? Почему так сильно эта тема тебя задевает? Твоей матери было плевать на тебя, отсюда и комплексы. Бедная девочка, мне тебя жаль. Роди своих и говори о них в третьем лице, тебе кто-то мешает что ли?
Иришка Шишина
Если бы сидели дома все, не ходили на работу с утра до вечера, то детьми только бы и занимались. Для чего тогда школа ?
Irina Plotnikova
а я убедилась, что вы -троль
ну оооочень интересная стратегия... .
во первых как вы можете делать вывод не зная лично маму?
да есть такие кому наплевать на ребенка, но есть и такие которые порвут за своих деток
Увы, количество победило качество...
Ольга Иванова
Бывает бывает. Бывает и такое что одного родит и нафиг не нужен. У меня четвертый сейчас будет. Так мы знаем на что идем. С каждым ребенком нужен индивидуальный подход. Каждого развиваем всячески. Когда группой сразу) ) Всех сажаем в круг и начинаем играть. Вроде игра, детям весело, а они развиваются при этом. И не важно что между ними разница весомая. Доче например только годик. Младшему сынишке - 3, старшему - 8. У старшего ускоренное развитие. Так он у нас в школу пошел уже бегло читая, решая примерчики и умея писать письменно. Его эти косые линейки только раздражали в первом классе. Сейчас он в третий идет. Младший любит лепку и рисовать. Более творческая личность. А масяня - егоза! На месте и пяти минут не сидит. Мы ее "батареечкой" прозвали) ) Но интересуется всем что интересно старшим братьям. Так что не всем только бы родить а там как сложиться! Мы с мужем пока им всем не дадим высшего образования и не оттолкнем во взрослую жизнь - не успокоимся! Все собственно для этого и делаем. С малку прививаем уверенность что без образования в наше время никуда. Они растут уже осознавая что учеба - неотъемлемая часть жизни. Старший всякий раз нервничает перед очередной контрольной, а значит относится к этому серьезнее чем мы предполагали даже.
Liza Starodubova
мир катится туда, куда катился всегда. все процессы земные или внеземные будут происходить так, как должны были. И в целом - все равно, кто зачем рожает. Есть факты, а есть суждения о фактах с ярко выраженной субъективной оценкой. а кто-то хочет объективности? эх.. . объективность - это весь мир, вселенная, без человеческой мысли...
Вот именно, Лариса очень верно говорит - если мама полностью посвящает себя ребенку и все ее интересы - около ребенка, вот отсюда и "мы". Что-то никак до Барышни не доходит) ) А которым лишь бы родить - те говорят о своем малыше "Он" , "мелкий" и тому подобное.
Продолжаю ваш пред идущий вопрос. . .
МАМЫ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СВОИХ ДЕТЕЙ, КАК РАЗ И НАЗЫВАЮТ СЕБЯ И РЕБЕНКА- МЫ!
Ты лучше бы на лекцию пошла, а не троллила и за непонятно кем следила. Да и чужих родителей по своим не суди
Ludmila Goldring
как ты можешь отзываться в такой манере о людях, которых ты даже не знаешь? это всего лишь твоё мнение, но это не значит, что оно соответствует действительности
Дочери год и два месяца всегда говорю МЫ! Даже когда спрашивают - как дела? Один ответ - растём, научились тому то тому то!!!! А ВСЁ ПОТОМУ ЧТО ХОТЕЛА РЕБЁНКА, ЖДАЛА, РОЖАЛА, ЛЮБЛЮ И ГОД И ДВА МЕСЯЦА МЫ НЕ РАЗЛУЧНЫ. И никак иначе быть не может этот маленький человечек -моя дочь, моё продолжение и моя маленькая копия.
Куда катится, писать не буду ибо цензура, а так согласен, что большнству плевать
Всякие есть. Кто-то и не рожает, делают аборты и спокойны.. . Ну а то, что мамашкам плевать на детей - такое есть. Сама наблюдала много таких, удивляюсь.. . А как подсказать? Они никого не слушают. Может дело в воспитании? Их мамаши, видимо, не объяснили, как надо вести себя. Или ранняя беременность дает такой результат...