Воспитание детей
Куда катится мир?Родители, будьте бдительны, не оставляйте детей без присмотра!!! См.
Это скорее крик души, чем вопрос. Сегодня, 7-летняя дочь моих знакомых была изнасилована какой-то мразью не далеко от своего дома! Пожалуйста, не оставляйте своих детей без присмотра, ребенок только вышел в магазин за хлебом...У меня слезы на глаза наворачиваются. Сволочи, не трожьте наших детей, ублюдки!
Слышала одну историю, когда один педофил изнасиловал дочь преступного авторитета, отец собственноручно его оскопил. Это самое правильное наказание. Хотя такой человек все равно остается опасен. Сил родителям девочки и самой девочке это пережить.
Его бы только в КПЗ посадить, там накажут сокамерники. Грустно, что иногда ради "галочки" могут посадить безвинного.
Всей пострадавшей семье необходимо работать с психологом. Сделать выводы на будущее, но не терзать себя. Ленту назад не отмотаешь, теперь надо справляться с ситуацией. И как только таких моральных уродов земля носит?
Вот по-этому мы с мужем своего сына 11 лет и в шоклу отводим, и встречаем, и гулять вместе ходим-пока он с друзьями на любимой площадке общается, я в поле зения держу детей. .
поэтому я своего одного вообще ни куда не отпускаю... .
девочка жива?
А почему 7-летний ребёнок ходит один? Я не знаю города, но я своего сына до 13 лет (и теперь частично) за ручку водила в Москве. Ведь не вчера эта обстановка нарисовалась... Такие мрази чувствуют себя вольготно... Их давить надо танками на месте, а им ещё суды устраивают...
Господи! Бедная девочка... .
Самое страшное наказание для педофилов - отдать их в руки родителей изнасилованных детей. Они сами взмолятся о любой другой казни.
Если найдут мерзавца-повесить! Причем непременно за яйца! Только вряд ли найдут... И никаких судов, там им всего то ничего дают...
Эту сволочь нашли??? !
Это ужас! У меня есть семилетняя сестра.
я бы с ума сошла ((((((((((
Эти выродки должны расстреливаться.
Настя Настюша
дааа....ваши бы слова да на практику....но некоторые считают что они "больные люди"
Алинка Аскаленко
я согласна - только смертная казнь!
таких-кастрировать и пожизнено!
Боже.. какой кошмар!!!!
Офигеть, аж мурашки по коже, у меня хоть детей нет, но такое, это УЖАС. Спсихикой ребёнка будем надеяться всё будет хорошо, если поработает грамотный психолог, можно помочь подсознанию заблакировать это страшное воспоминание.
Акбота Альмухамбетова
Даже если подсознание заблокирует это событие, оно все равно останется в глубинной памяти и будет влиять на ее дальнейшие поступки. Это травма на всю жизнь. Хотя хороший психолог может помочь.
Natalia Roldigina
согласен,я вообще не понимаю как можно так поступить с ребёнком.
Natalia Roldigina
Ужас,скоро детей одних вообще выпускать опасно будет.Свмотрел сужет,где на девочку лет 12 в лифте извращенец напал,а она его на пол повалила и избивала пока лифт не открылся и он не смог убежать.
извините родители! ктож семилетку пускает за хлебом? если только в селе живут
ужас, ужас.... действительно марзь! Родители себя сейчас изведут что отпустили одну ((( . Сил им перенести это.
Пи.... ц!! ! Тут бдительность не всегда помогает! А таких моральных уродов убивать надо!
очень очень жаль девочку, и убивать этих сволочей надо однозначно, но почему семилетняя малышка ходит одна по улице, пусть даже рядом с домом? педофилия процветает. её родители не в курсе? что за безалаберность?!
да уж.. а эту сволочь нашли?
ребенка надо психиатру показать. это очень тяжелая травма.... а ублюдка бы на суд народа
Это в каком городе?
ужас!
да блин они все такие вот вырасту я стану юристом и посажу их всех