Воспитание детей

Куда катится мир?

Вернее, Куда катится мир? куда катится Россия и мы вместе с ней?
Молодые люди пишут объявления типа «Хочу употребить наркотики к компании….», делают себе тату на лице в виде пауков (это девушки). На родителей плюют. Кто виноват и что делать?!!! Это родители плохие? Недолюбили, не додали, не воспитали? Или дети? Плевали они на родителей, на всех, на всё?
Да никуда не катиться, общество всегда было не однородным, вот некоторые люди примыкают к псевдокультурам и странным обществам, другие прозревают, третьи живут только ради материального достатка, другие в культы вступают, а так ничего такого, как правило просто хотят ассоциировать себя с какой то отдельной группой, примкнуть, хотя наверно не правильно себя ассоциировать с отдельной группой, ты это ты, и в то же время ты часть человечества, часть вселенной
Ellie Angie
Лучший ответ
Господи, где Вы таких находите то....
Ирина Доронина
Наталия Наталия Из ящика. У меня нет таких родственников и даже знакомых.
В КАТЬКИН САД (P.S. Так называется Екатерининский сад, в котором назначают свидания лица с нетрадиционной сексуальной ориентацией).
Апокалипсис всё ближе...
-Дети! Какой самый большой орган у человека?
-Жопа!
-Почему, Вовочка?
-В нее, вся Россия помещается.
Они проходят СВОЙ путь.
все идет из семьи
Olga Medvedeva
Так что Вы хотите, ведь раньше все запрещали... Вот люди и отрываются.
Татьяна Дука
Надежда Хижняк (Ишимова) Раньше ничего противозаконного не запрещали. У людей была мораль, а сейчас кругом аморальные уродцы.
Это ваш круг общения ))
Климова Ирина
...Куда катится мир...

Милая Изольда, мир катится ВВЕРХ по спирали.
А то, что вы описываете, было всегда. Но с малоразвитыми средствами коммуникации вы о ТАКОМ просто не слышали.
Не ведаю, сколько вам, милая Изольда, лет, хотя по имени можно предположить, что из того времени, когда на стенах общественных сортиров писали:
Пусть стены этого сортира
Украсят юмор и сатира.
А вот сегодня ЭТО пишут и читают ВСЕ: интернет, понимаете ли.
Она провалилась в 1917 году в такое дерьмо, что нет выхода!
Arunaz Hanim
В преисподнюю, к завершению цивилизации как таковой.
Рынок, гражданочка, рынок
Да, действительно, это печальный факт.
То что сейчас происходит, было предсказано в Библии.
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.
Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность,  предателями, своенравными, гордецами.." (2 Тим. 3гл).
Мы живём в "последние дни" правления злой духовной личности, Сатаны. И то что люди стали такими, объясняется его влиянием на них.

Но очень скоро над нашей Землёй начнёт править правительство Бога, которое еще называется "Царство Бога".
И тогда наша жизнь коренным образом измениться к лучшему.
Юлия Сирчик
Маразм, это точно
Сейчас человечество стало очень завышенного мнения о себе. Якобы, они пуп Земли, а все остальные просто нищета. И каждый так думает. Нынешнее поколение очень испорчено. Слушают Моргенштерна, курят, пьют, коляться, и многое другое. Это сейчас, по их мнению, авторитетно, круто, стильно. Они оскорбляют чужие вкусы, внешний вид и все, что возможно. А о взрослом поколении вообще молчу. Никакого уважения. Они просто могут покрыть бабушку, которой 90 лет, трехэтажным матом, мало ли ещё толкнуть, а все из-за того, что бабушке тяжело ходить, она задела их нечаянно. Сейчас уважение к взрослым, а тем более к родителям не ценится. У твоей "компании" ты в глазах сразу падаешь, они тебя оскорбляют, а все потому что ты не смог выйти "бухнуть" с ними, из-за того, что помагал своим родителям по дому. Это просто печально и ужасно.
Хорошие вопросы а главное своевременные. Мне нравится то что вы их задаете. Значить вы человек наблюдательный и задумываетесь о происходящем. А это сегодня самое главное. Такие вопросы задают почти все люди особенно сегодня. Даже знаменитости видные политики богатые и бедные и. т. д. Но не находя на них удовлетворяющего ответа перестают искать. А ответы на эти вопросы есть и они находятся в Слове Бога. Только он видит что происходит на земле и знает как решить все эти проблемы и он уже это делает. Почему говорю об этом потому что такие же вопросы интересовали и мучили меня пока я не нашла на них ответы. И как только получила конкретные и четкие ответы все стало понятно и они меня сейчас не беспокоят. Потому что получила удовлетворяющий ответ. Жизнь стала спокойной. Когда знаешь что происходит сейчас и что ждет в ближайшем будущем. Желаю и вам найти ответы на ваши вопросы которые есть только у Создателя И они вас больше не будут беспокоить в этом я точно уверена. Иначе будут мучить всю жизнь.
не все такие я например интроверт и че дальше
Suzy Bae
Хз