Воспитание детей

Куда катится мир?

Посмотрела выпуск новостей...Ужаснулась... Дети-подростки очень озлоблены...Из-за чего детки такие жестокие?уже сколько случаев было избиения,насилия и убийства своих ровесников....
В СССР была идея и идеология, ею былы заполнены подростковые души, сейчас нет ни идей, ни идеологий, у них возникает пустота, которая заполняется средой, в которой они растут, и взрослыми дядечками-наставниками, отсюда и экстремизм, и пагубные увлечения.
Валентина Пришедько
Лучший ответ
Эффект толпы.
Взрослые не лучше. Лишь бы бабло сорвать, никакой ответственности. Злые, как собаки.
Недавно искали мебель, проскочили вывеску. В соседнем здании Мир игрушек. Спросила где здесь магазин мебели, назвала адрес (мимо вывески 2 раза в день едут, дома только буквой различаются, находятся через дом) - кинулись как собаки тявкать, не знают. Я только спросила.
В бездну.
Это было во все времена... Просто сейчас информация слишком доступная, а ещё идёт запугивание людей...
Таня Ананьина
даа... я сама в ужасе.
дети, особенно подростки, очень жестокие!! !
мне каж-ся в этом есть вина частичная родителей, балуют деток, отказа ни в чем дети не знают и результат на лицо
мир-жесток.. . дак вот и подростки соотвествуют ему иначе не выжить, , или ты или тебя....
Не все, далеко не все подростки такие. Только по телевидению показывают именно таких, мол, вот, что наше поколение с молодым делает.. . Большинство подростков замечательные дети!
Olga Kozakova
Всегда такое было, во все времена, просто сейчас этого немного больше.
просто есть люди которые не отвечают за свои слова) а есть просто дети которых воспитывали жестоко поэтому они и выплескивают свою ненависть на других!!!!
... Настёна ...
Началась цифровая эра, вот под это развитие технологий подрастающее поколение и попало. Тут большая роль принадлежит родителям - направить детей.
Очень часто вижу картину - пусть ребенок сидит за компом или телевизором, главное не мешает.
А про современные мультики я вообще молчу, страшное зрелище.
Talgar Predprinimatel
ага мы такие. мир катится в америку а америка как все знают .опа
Дашуля Б