Воспитание детей

куда катится мир?

современная молодежь вытворяет что хочет, причем возраст становится всё меньше и меньше, что же будет дальше???
da uw neznaju
Елена Красникова
Лучший ответ
много информации, Инет, телик и т. д. , а тормозить еще не научились... просто они другие, другое время, другая жизнь...
«Молодежь теперь любит роскошь. У нее плохие манеры. Она презирает авторитет, у нее нет уважения к старшим. Она занимается болтовней, в то время как должна работать. Молодые люди уже не встают, когда входят старшие… Они противоречат своим родителям, пустословят в обществе, заглатывают за столом еду, кладут ногу на ногу и тиранизируют отца и мать» — этим словам уже более двух тысяч лет, они принадлежат Сократу и живописуют молодежь древних Афин )))
мир катиться в пиzzду или глубокую жопу... выбирайте куда
Ольга Пименова
Мир это и есть мы, и не надо жаловаться на весь мир, просто следите за собой и своими детьми!
Ala ~Shcherbinskaja
это я еще от своей бабушки слышала. Она всегда задавала всем этот вопрос! она ненавидила людей молодых-завидовала наверное!
Ребят, а чего жалуемся? Кто её воспитывал, эту молодежь современную? Не мы ли?
не знаю.. . ничего такого РАДИКАЛЬНОГО не заметила.. . все остается таким же, просто немного усовершенствованно прогрессом и видоизменено временем. НАПРИМЕР: сейчас ЭМО, в моем детстве панки, в детстве мамы-хиппи. а что касаемо секса, так раньше трахались и молчали, а сейчас просто позволяют говорить.
туда, куда каждый из нас его толкает
Наталья Динь
Тебя что конкретно беспокоит?
Что все будут трахаться в 10 лет?
или курить/бухать с 5?

В конечном итоге всё зависит от родителей, через 2 поколения должно прийти в норму всё
Пожинаем свои же плоды....
???л Е Р Ч И К???
К светлому будущему)))))))))))))))) ) пазитивней народ))))))))))))
разогнались.... мы не мы.... не вы.... вы нечего несделали.. . онисами по себе.. . разве не этого вы хотели...
как воспитаете, туда и покатися эта молодежь
Ирина М
k koncu sveta
Видимо плохо воспитываем - одна дочь просто не управляема (избаловала), другая - милая лапочка (спортсменка, дисциплина и все такое). Не надо жестко, надо занимать детей нужными вещами.