Воспитание детей
Куда же катится мир...
Маленькую девочку в Китае дважды сбила машина ...просто переехала как тряпку! И вот лежит маленькая девочка в крови все идут мимо как будто это нормально! Как это понять в голове просто не укладывается? Проехать бы по ним также. Куда катится мир что нас ждет с такими людьми просто страшно подумать!
Можно ли позволять китайцам заполонять наши магазины своими детскими игрушками после ТАКОГО?
Если они живую девочку переехали несколько раз как бревно, неужели вы думаете, они сильно беспокоятся о качестве материалов для детских игрушек и одежды, которыми забиты ВСЕ наши магазины?? ?
Гнать их нужно с рынка... тараканы безумные.
он не катится-он вращается вокруг своей оси
да чего там ходить, Китай.. Вон у нас тоже.. Апокалипсис
Уже третий день одно и то же.. .
Ещё фотку трупа выложи!
Да ужасно, но китайцев слишком много, вот и отношение такое друг к другу.
их просто в китае много - одной девочкой больше- одной меньше
ну мы же не китайцы:)) ) нас не столько много
видела сюжет в новостях. и всем пофиг-шли дальше.. .
я была просто в шоке, даже слёз не было...
Да уж, наверное страшное зрелище.. . а где вы это видели, скорее всего не в живую? Может это была не девочка, а кукла, по этому люди и не подходили? Знаете ли.. . китайцы такое сделать могут, как-то видела как китайцы яйцо сделали.. . может они и куклу сделали сильно на человека похожую...
в ад
если по таким переехать в мире останется человек 10
Всему виной общество
И чуть ли не каждый по сути идёт по принципу куда они туда и я.. .
Печально конечно. . Действительно куда мир катится?
Похоже скоро точно конец света
В Китае не люди, а тараканы, которыми управляют не мозг а инстинкты.
Мир катится в ...Лузу
это где такое произошло?
Катриночка Франческо
В Китае